Семь секретов жизни.
Оценка 4.6

Семь секретов жизни.

Оценка 4.6
Особые потребности
docx
психологическая работа +2
Взрослым
29.04.2018
Семь секретов жизни.
1. Не париться о том, что думают о тебе окружающие – секрет Свободы. 2. Любая наша мысль обязательно материализуется – секрет Реальности. 3. Полюбите и примите своё тело – секрет Красоты. 4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других – секрет Дружбы. 5. Дарите любовь и не переделывайте Любимых – секрет Любви. 6. Научитесь сначала давать, а потом получать – секрет Богатства. 7. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь – секрет Счастья.
Секреты жизни.docx
Семь секретов жизни. 1. Не париться о том, что думают о тебе окружающие –  секрет Свободы. 2. Любая наша мысль обязательно материализуется –  секрет Реальности. 3. Полюбите и примите своё тело –  секрет Красоты. 4. Не осуждайте и не критикуйте себя и других –  секрет Дружбы. 5. Дарите любовь и не переделывайте Любимых –  секрет Любви. 6. Научитесь сначала давать, а потом получать –  секрет Богатства. 7. Меньше думайте, больше любите и радуйтесь –  секрет Счастья.

Семь секретов жизни.

Семь секретов жизни.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
29.04.2018