«Школа безопасности»-поздравляем участников и победителей.
Оценка 4.9

«Школа безопасности»-поздравляем участников и победителей.

Оценка 4.9
docx
14.06.2022
«Школа безопасности»-поздравляем участников и победителей.
статья награждения ШБ.docx

«Школа безопасности»-поздравляем участников и победителей.

   Церемония награждения победителей Рославльских городских соревнований «Школа безопасности» состоялась 9 июня в Комитете образования г. Рославль.

   Состязания между школами проводится ежегодно с целью выработать у обучающихся ответственность к вопросам личной и общественной безопасности, получения практических навыков и умений поведения в чрезвычайных ситуациях. Соревнующиеся старались доказать друг другу, что именно их команда самая лучшая, более подготовлена физически, лучше умеет применять навыки в сердечно-лёгочной реанимации, оказывать первую помощь при травмах, надевать боевую одежду пожарного и т.д. В соревнованиях «Школа безопасности – 2022» приняли участие 24 команды (13 команд городских школ, 9 команд сельских школ) общей численностью 88 человек. Теперь всё осталось позади и наступил торжественный момент награждения. Школьники волновались, переживали, кто же окажется лучшим? И вот объявили победителей. Лучшими из лучших среди городских школ стала: команда МБОУ «Средняя школа №7», среди сельских школ разделили первое место: команда МБОУ «Хорошовская средняя школа» и команда МБОУ «Кирилловская средняя школа».

  Команда из МБОУ «Средней школы №7» представляли Рославльский район на Смоленском областном этапе соревнований и заняли почетное второе место.

   Награждение участников соревнований проводили Начальник ОНД и ПР Рославльского, Ершичского и Шумячского районов Пересыпкин А.А., Заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области Филипченко С. В., Председатель Комитета по образования Администрации муниципального образования «Рославльский район» Гращенко Н.Н., инструктор Рославльского МО ВДПО Сидей Т.М., Ведущий специалист Комитета по образованию «Рославльский район» Бизякина А.Н.

  Поздравив победителей и вручив завоёванные в трудной борьбе заслуженные награды: кубки, медали, грамоты, Филипченко Сергей Викторович отметил, что ребята в ходе соревнований показали умение ориентироваться в сложных ситуациях, проявлять слаженность действий, оказывать взаимопомощь и поддержку в трудную минуту и пожелали дальнейших побед в предстоящих соревнованиях и в трудных житейских ситуациях.


 

Школа безопасности»-поздравляем участников и победителей

Школа безопасности»-поздравляем участников и победителей
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
14.06.2022