Справка о проведенном мероприятии
Оценка 4.9

Справка о проведенном мероприятии

Оценка 4.9
docx
29.01.2023
Справка о проведенном мероприятии
9 мая справка.docx

СПРАВКА

О проведении праздника, посвященного Дню Победы.

 

Задачи: Воспитать в детях чувство патриотизма, любви к Родине, ответственности за нее, желание служить Отечеству и быть полезным обществу. Не допустить искажения исторических фактов и почитать память Ветеранов и участников ВОВ.

 

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным главным праздником.

Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России» дата 9 мая была названа Днем воинской славы России — Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

9 мая- святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память об этом дне, сами традиции празднования будущим поколениям.

 

В нашем классе состоялось мероприятие в дистанционной форме, посвященное празднованию Дня Победы. С детьми были проведены тематические беседы, чтение художественной литературы о войне, ребята посмотрели познавательный видеоролик о военной технике. Затем, для закрепления памяти творческих способностей дети разучили стихи и пословицы о силе и отваге солдат. Также вместе с родителями были нарисованы рисунки посвященные 9 мая.

 

 

 

 

 

 

                          Справку подготовила воспитатель 8 «А» класса  Сапиева Л.В.

 









 


 

СПРАВКА О проведении праздника, посвященного

СПРАВКА О проведении праздника, посвященного
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
29.01.2023