Сценарий классного часа "Всемирный день «СПАСИБО».
Оценка 4.7

Сценарий классного часа "Всемирный день «СПАСИБО».

Оценка 4.7
Работа в классе +1
doc
воспитательная работа
8 кл
15.03.2018
Сценарий классного часа  "Всемирный день «СПАСИБО».
Цель: Познакомить детей с вежливыми словами и научить ими пользоваться в жизни. Задачи: 1. Научить детей пользоваться вежливыми словами. 2. Познакомить с историй слова «спасибо». 3. Расширить понятие детей о культуре поведения. 4. Привить навыки культурного поведения детей в общении друг с другом и другими людьми. 5. На примере Мест Священного Писания показать, что Бог призывает нас за все ЕГО благодарить. Золотой стих внеклассного мероприятия: «За всё благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе». (1-е Фессалоникийцам гл.5, ст.18) 1. ВСТУПЛЕНИЕ. Друзья, вот вам на всякий случай Стихи о школьнике одном Его зовут ... а впрочем, Мы лучше здесь его не назовем. "Спасибо", "Здравствуйте", "Простите" Произносить он не привык. Простого слова "извините" Не одолел его язык. Не скажет он друзьям по школе Алеша, Петя, Ваня, Толя. Своих друзей зовет он только Алешка, Петька, Ванька, Толька. А, может быть, он вам знаком И вы встречались с ним где-либо, Цель: Познакомить детей с вежливыми словами и научить ими пользоваться в жизни. Задачи: 1. Научить детей пользоваться вежливыми словами. 2. Познакомить с историй слова «спасибо». 3. Расширить понятие детей о культуре поведения. 4. Привить навыки культурного поведения детей в общении друг с другом и другими людьми. 5. На примере Мест Священного Писания показать, что Бог призывает нас за все ЕГО благодарить. Золотой стих внеклассного мероприятия: «За всё благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе». (1-е Фессалоникийцам гл.5, ст.18) 1. ВСТУПЛЕНИЕ. Друзья, вот вам на всякий случай Стихи о школьнике одном Его зовут ... а впрочем, Мы лучше здесь его не назовем. "Спасибо", "Здравствуйте", "Простите" Произносить он не привык. Простого слова "извините" Не одолел его язык. Не скажет он друзьям по школе Алеша, Петя, Ваня, Толя. Своих друзей зовет он только Алешка, Петька, Ванька, Толька. А, может быть, он вам знаком И вы встречались с ним где-либо,
15.Кл.час День вежливостии.doc
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа ­ интернат № 2 VIII вида г.Абинск Краснодарского края Сценарий классного часа "Всемирный день «СПАСИБО». Сценарий классного часа "Всемирный день «СПАСИБО».                                                                 Классный руководитель: Резникова Е.С. Цель: Познакомить детей с вежливыми словами и научить ими пользоваться в жизни. Задачи: 1. Научить детей пользоваться вежливыми словами. 2. Познакомить с историй слова «спасибо». 3. Расширить понятие детей о культуре поведения.

Сценарий классного часа "Всемирный день «СПАСИБО».

Сценарий классного часа  "Всемирный день «СПАСИБО».

Сценарий классного часа "Всемирный день «СПАСИБО».

Сценарий классного часа  "Всемирный день «СПАСИБО».
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
15.03.2018