Сценарий развлекательной программы для детей среднего школьного возраста « Всё дело в шляпе»
Оценка 4.8
Аудио +4
классное руководство +1
5 кл—11 кл +1
07.02.2019
Сценарий развлекательной программы для детей среднего школьного возраста « Всё дело в шляпе»
Категория: Сценарии Развлекательные
Познавательные и интеллектуальные игры для школьников
Проблема: помочь ребятам обогатить свою речь, узнать историю русского языка, как живое, развивающееся явление.
Цель: - организовать сбор информации о фразеологических оборотах на тему головных уборов;
- составить сценарий внеклассного мероприятия для учащихся своего класса;
- выпустить сборник сценария внеклассного мероприятия «Всё дело в шляпе» для организаторов праздников;
- провести развлекательно-познавательную игру, способствующую развитию интереса ребят к учёбе, позволяющую реализовать находчивость, артистизм, свои творческие способности, развитию фантазии, воображения, оригинального взгляда на вещи,
Оформление: По центру задника — большая шляпа с огромными полями, на них название программы "Все дело в шляпе". Сверху по всей сцене свисают разноцветные воздушные шары, "одетые" в разнообразные головные уборы. (Звучит песня из репертуара группы "На-На" — "Упала шляпа") Выходит ведущий.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.