Сценарий школьных праздников
Оценка 4.9

Сценарий школьных праздников

Оценка 4.9
Занимательные материалы
docx
окружающий мир +2
Все классы
18.02.2017
Сценарий школьных праздников
Данное пособие содержит материал, который можно использовать на классных и внеклассных мероприятиях, на уроках познание мира, русского языка, литературы, а так же актуально использовать во внеурочное время и расширить знание о природе, экологии. В ней вы познакомитесь с праздником «День рождение Земли», Деловой игрой «Природа мы», с праздником «День птиц» и т. д. Найдёте пословицы и загадки, игры, перечень этапов и заданий экологической «робинзонады»Данное пособие содержит материал, который можно использовать на классных и внеклассных мероприятиях, на уроках познание мира, русского языка, литературы, а так же актуально использовать во внеурочное время и расширить знание о природе, экологии. В ней вы познакомитесь с праздником «День рождение Земли», Деловой игрой «Природа мы», с праздником «День птиц» и т. д. Найдёте пословицы и загадки, игры, перечень этапов и заданий экологической «робинзонады»
СЦЕНАРИИ ШКОЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ.docx
СЦЕНАРИИ ШКОЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ, КОНКУРСЫ, ВИКТОРИНЫ, ИГРЫ, ЗАГАДКИ. Данное пособие прилагается к программе «Экология ­ здоровье планеты, страны, своего села». Предназначено для учителей начальных классов, воспитателей, пионер вожатых. Составитель учитель начальных классов Елисеева Н И.

Сценарий школьных праздников

Сценарий школьных праздников
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2017