Сценарий спектакля "Жизнь после войны"
Оценка 4.9

Сценарий спектакля "Жизнь после войны"

Оценка 4.9
Доска объявлений +2
docx
история
5 кл
29.04.2018
Сценарий спектакля "Жизнь после войны"
Сценарий спектакля "Жизнь после войны" Работа о том как жилось после войны.В 46 году я пошла, поступать в медицинский институт. Меня приняли. До войны я поступала туда и проучилась 1 курс. Но мне пришлось 2 раз проучиться его. Я многое узнала т.к. на войне у меня была практика…! В 51 году я закончила институт! Пошла работать в городскую больницу – медицинским работником. Через 4 года, когда мне было 32, умерла моя мама. Было страшно, хотелось плакать, я не знала, как жить дальше? Ещё через 2 года встретила Сашу! Да, того самого Александра Матросова, который писал во время войны. Мы поженились. У нас родилась дочка Галя.спектакль
история.docx
Сообщение о конце войны.( ) Радость! «Смуглянка»(танец). ( ) В 46 году я пошла, поступать в медицинский институт. Меня приняли. До войны я поступала туда  и проучилась 1 курс. Но мне пришлось 2 раз проучиться его. Я многое узнала т.к. на войне у меня  была практика…! В 51 году я закончила институт! Пошла работать в городскую больницу –  медицинским работником. Через 4 года, когда мне было 32, умерла моя мама. Было страшно,  хотелось плакать, я не знала, как жить дальше? Ещё через 2 года встретила Сашу! Да, того  самого Александра Матросова, который писал во время войны. Мы поженились. У нас родилась  дочка Галя. («Дочка») – мама рассказывала мне о войне, хоть я там и не была, я всё равно  понимаю, как там было страшно. Мама показывала мне и фотографии с войны: там был папа с  приятелем, мама с подругой, она также показывала письмо, я читала их! Там было написано, о  признаниях моего папы в любви к маме «Я тебя люблю!» ­ говорил он. … Без тебя я не  представляю своей жизни…! Ох! Ах! Галенька! 67 году уже!!! Пойдём кушать! Скоро в школу! «Реквием» Прошло 20 лет 87  год. Кошмар мне уже 30 лет, ужас!!! Ладно, пойду чайник поставлю! О письмо! Уважаемая  Галина Александровна! БЛА, БЛА, БЛА! В Монголию!? Ого! Мама! Мама! Ну чего кричишь?  Меня в Монголию зовут работать! Отпустишь! Ну, езжай, что поделать! Ну а дальше шли 60,70,80,90 годы всё как и сейчас я жила и работала в Монголии, вышла замуж. … Только вот отец погиб в 83 году на Авгане! Ну, зачем же он туда пошел он же уже в возрасте  был!

Сценарий спектакля "Жизнь после войны"

Сценарий спектакля "Жизнь после войны"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
29.04.2018