Таблица знаний, умений и навыков
Оценка 4.8

Таблица знаний, умений и навыков

Оценка 4.8
Контроль знаний +1
docx
математика +2
1 кл
21.06.2017
Таблица знаний, умений и навыков
В первом классе безотметочное обучение. Но для родителей важно понимать, по каким критериям можно оценить уровень знаний и умений своих детей. Для этой цели я создала таблицы таких критериев. В данном документе представлена таблица оценивания знаний, умений и навыков учащихся за 1-ую четверть.Данную таблицу я раздавала родителям на родительском собрании и просила родителей самим оценить уровень ЗУН своих детей. Послк предлагала своё видение ситуации согласно собственнымнаблюдениям и работам учащихся.
таблица ЗУН 1 класс 1 четверть.docx
Умение Обучение грамоте, письмо Уровень сформированности Математика Сравнение групп предметов: на сколько больше, меньше? Счёт до 10 и обратно, умение называть соседей числа Решение примеров на основе знания состава чисел 2, 3, 4 Умение чертить и обозначать прямые, кривые, отрезки, треугольник, четырёхугольник Составление и запись математическими символами рассказы по рисунку Письмо цифр 1, 2, 3, 4, знаков =, +, -, ˂, ˃ Правильное оформление работы в тетради Ученические навыки Составление рассказа по картинке Составление звуковой схемы слова Различение на слух гласных и согласных звуков Чтение по слогам Чёткое произнесение всех звуков Составление схем предложений Составление полного ответа на вопрос учителя Знание письменного варианта изученных букв Списывание с печатного текста письменными буквами Знание правил написания предложения Развитие мелкой моторики руки Умение правильно держать перо при письме Готовность к уроку Выполнение правил на уроке Активность на уроках Уровень самостоятельности

Таблица знаний, умений и навыков

Таблица знаний, умений и навыков
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
21.06.2017