Торжественная клятва.
Оценка 4.7

Торжественная клятва.

Оценка 4.7
Особые потребности
doc
воспитательная работа
4 кл—9 кл
23.01.2017
Торжественная клятва.
При организации работы ВПК "Факел" нами были разработаны все необходимые атрибуты ( девиз клуба, эмблема, клятва и т.д) . Одним из важнейших моментов при проведении торжественных сборов ВПК является принятие новых участников. В этот торжествен­ный день перед лицом своих друзей и одноклассников, ученики, вступающие в члены клуба, клянутся в верности Родине. Слова этой клятвы остаются в памяти на всю жизнь.
Клятва клуба.doc
Клятва клуба.   Утверждена 10 октября 2011 года Советом клуба. Принимается в торжественной обстановке новыми членами клуба.       Принятие клятвы проводится на добровольной основе,   в первые месяцы учебного года.                          Я,……………………,ученик(-ца)….класса, добровольно вступая в ряды военно- патриотического клуба «ФАКЕЛ», принимаю присягу и торжественно клянусь: добросовестно учиться и трудиться на благо нашей Родины, соблюдать правила и порядок, установленные Уставом нашей школы, своевременно и в срок выполнять все порученные мне задания, дисциплинированным, быть исполнительным, активным и трудолюбивым, бережно хранить и приумножать традиции нашей школы и военно- патриотического клуба.    Речетатив   клуба. Произносится   командой   клуба,   принимающей   участие   в   различных   мероприятиях,   во   время   представления,   перед выполнением конкурсных (соревновательных) заданий: « Участвовать в конкурсе – это удача. Добиться победы - наша задача!»

Торжественная клятва.

Торжественная клятва.

Торжественная клятва.

Торжественная клятва.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
23.01.2017