Учителю начальных классов мероприятия
Оценка 4.8

Учителю начальных классов мероприятия

Оценка 4.8
Занимательные материалы
docx
воспитательная работа
2 кл
17.07.2018
Учителю начальных классов мероприятия
План мероприятий 1. День спорта. 2. Открытие лагеря:  Выпуск газет  Рисунки на асфальте  Театрализованное выступление  Экибаны  Оформление столов 3. День смеха (поделки, рисунки) 4. День режиссёра. Фестиваль Кинотавр 5. Родительский день (концерт детей). 6. День сказок 7. Поход в лес. 8. День именинника. 9. КВН 10. Звездопад (музыкальный) 11. Сабантуй:  Закрытыми глазами и с палкой попасть по ведру;  Бег в мешках;  Бой подушками  Бег с яйцом в ложке. 12. День Святого Валентина 13. Лесная игра «Чингачкук». 14. «Спортландия» 15. День студентов «А ну-ка мальчики» 16. Закрытие лагеря. Песня дружбы в лагере. 1. Нас послали мамы, папы Чтобы мы спокойно отдыхали Ночью мошки, днём физрук Нам покоя не дают Чап-чап-чап-чап-чап-чали. 2. Есть у нас ещё один секрет Это построенье на обед Мы к столовой подойдём Ещё часик подождём Чап-чап-чап-чап-чап-чали. 3. Наконец в столовую попали Сели за столы и застучали Поварята не спешат Анекдоты говорят Чап-чап-чап-чап-чап-чали. 4. А у нас в палате воды нет Мы на ножке поплюём Полотенцем разотрём Чап-чап-чап-чап-чап-чали. 5. А в субботу к нам приедут мамы А за ними приплетутся папы Мы к воротам подойдём Все подарки унесём Чап-чап-чап-чап-чап-чали.План мероприятий 1. День спорта. 2. Открытие лагеря:  Выпуск газет  Рисунки на асфальте  Театрализованное выступление  Экибаны  Оформление столов 3. День смеха (поделки, рисунки) 4. День режиссёра. Фестиваль Кинотавр 5. Родительский день (концерт детей). 6. День сказок 7. Поход в лес. 8. День именинника. 9. КВН 10. Звездопад (музыкальный) 11. Сабантуй:  Закрытыми глазами и с палкой попасть по ведру;  Бег в мешках;  Бой подушками  Бег с яйцом в ложке. 12. День Святого Валентина 13. Лесная игра «Чингачкук». 14. «Спортландия» 15. День студентов «А ну-ка мальчики» 16. Закрытие лагеря. Песня дружбы в лагере. 1. Нас послали мамы, папы Чтобы мы спокойно отдыхали Ночью мошки, днём физрук Нам покоя не дают Чап-чап-чап-чап-чап-чали. 2. Есть у нас ещё один секрет Это построенье на обед Мы к столовой подойдём Ещё часик подождём Чап-чап-чап-чап-чап-чали. 3. Наконец в столовую попали Сели за столы и застучали Поварята не спешат Анекдоты говорят Чап-чап-чап-чап-чап-чали. 4. А у нас в палате воды нет Мы на ножке поплюём Полотенцем разотрём Чап-чап-чап-чап-чап-чали. 5. А в субботу к нам приедут мамы А за ними приплетутся папы Мы к воротам подойдём Все подарки унесём Чап-чап-чап-чап-чап-чали.
Пришкольный лагерь.docx
План мероприятий 1. День спорта. 2. Открытие лагеря:  Выпуск газет  Рисунки на асфальте  Театрализованное выступление  Экибаны  Оформление столов 3. День смеха (поделки, рисунки) 4. День режиссёра. Фестиваль Кинотавр 5. Родительский день (концерт детей). 6. День сказок 7. Поход в лес. 8. День именинника. 9. КВН 10.Звездопад (музыкальный) 11.Сабантуй:  Закрытыми глазами и с палкой попасть по ведру;  Бег в мешках;  Бой подушками  Бег с яйцом в ложке. 12.День Святого Валентина 13.Лесная игра «Чингачкук». 14.«Спортландия» 15.День студентов «А ну-ка мальчики» 16.Закрытие лагеря. Песня дружбы в лагере. 1. Нас послали мамы, папы Чтобы мы спокойно отдыхали Ночью мошки, днём физрук Нам покоя не дают Чап-чап-чап-чап-чап-чали. 2. Есть у нас ещё один секрет Это построенье на обед Мы к столовой подойдём Ещё часик подождём Чап-чап-чап-чап-чап-чали. 3. Наконец в столовую попали Сели за столы и застучали Поварята не спешат Анекдоты говорят Чап-чап-чап-чап-чап-чали. 4. А у нас в палате воды нет Мы на ножке поплюём Полотенцем разотрём Чап-чап-чап-чап-чап-чали. 5. А в субботу к нам приедут мамы А за ними приплетутся папы Мы к воротам подойдём Все подарки унесём Чап-чап-чап-чап-чап-чали.

Учителю начальных классов мероприятия

Учителю начальных классов мероприятия

Учителю начальных классов мероприятия

Учителю начальных классов мероприятия
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
17.07.2018