Удивительные таланты детей с различиями в обучении
Оценка 4.6

Удивительные таланты детей с различиями в обучении

Оценка 4.6
docx
13.02.2020
Удивительные таланты детей с различиями в обучении
Удивительные таланты детей с различиями в обучении.docx

Удивительные таланты детей с различиями в обучении

 

 

Наличие ребенка с различиями в обучении часто требует от нас сосредоточиться на том, чтобы помочь ему выжить в школе или в обществе. Но так много из этих детей также уникально талантливы, и это действительно полезно, чтобы признать и развивать эти особые способности. Подробнее читайте в этой статье.

Разочарования реальны

Имея инвалидность в обучении и будучи родителем ребенка с инвалидностью, это не так просто. Им обоим приходится не только очень много работать, чтобы добиться успеха, но и иметь дело с социальными предрассудками, которые могут негативно повлиять на уверенность в себе.

Родители детей с дискалькулией, например, будут лить часы напролет только для того, чтобы поставить своих детей наравне с другими учениками по простым математическим формулам. И как только они, наконец, догонят, те же самые дети, вероятно, столкнутся с хулиганами, которые используют дерагаторные оскорбления в отношении детей с ограниченными возможностями в обучении. Борьба является реальной, и это делает его особенно важным, чтобы признать, когда дети, которые имеют неспособность к обучению, как аутизм, дислексия или СДВГ преуспеть, несмотря на их инвалидность.

 

Дети с нарушениями в обучении могут быть чрезвычайно талантливы.

Звезда в процессе становления?

В некоторых случаях ребенок может иметь навык или талант из-за того, как их мозг работает по-разному. На самом деле, некоторые из самых известных знаменитостей и важных новаторов имели некоторую неспособность к обучению.

Историки выдвинули гипотезу, что блестящие гении Альберт Эйнштейн, Исаак Ньютон и Амадей Моцарт-все они могли быть в спектре аутизма. Существует также большое свидетельство того, что Александр Грэхем Белл, изобретатель телефона, и известный романист Агата Кристи оба имели дислексию.

Есть и сегодняшние примеры. И Том Круз, и Вупи Голдберг, два ведущих актера Голливуда, были откровенны о своей дислексии. Совсем недавно влиятельный режиссер Зак Снайдер открыл о том, что у него есть дислексия. Представьте себе другой мир, в котором мы бы жили, если бы эти люди были обескуражены от реализации своих талантов!

В некоторых случаях ребенок может иметь навык или талант из-за того, как их мозг работает по-разному.

 

Копай глубже, вовлекайся

Вы также можете поощрять своих детей! Часто люди с СДВГ или дислексией чрезвычайно креативны. И несмотря на обычные симптомы, дети с СДВ действительно могут иметь удивительный фокус-до тех пор, пока это то, на чем они хотят сосредоточиться. Те, кто на спектре аутизма часто показывают удивительные характеристики, а также.

Начните с того, что обратите внимание на хобби, к которым ваш ребенок тяготеет - вполне возможно, что при некотором воспитании и уверенности в себе их навыки могут стать экстраординарными. Также полезно найти группу поддержки или центр, где ваш ребенок может легко смешаться и подключиться к этим подаркам.

 

Вынос Ключей:

1

Дети с ограниченными возможностями часто склонны иметь особые таланты в других предметах.

2

Многие известные или влиятельные люди в истории были неспособны к обучению.

3

Как родитель, воспитание талантов и навыков является жизненно важной частью успеха.

 

Но, что еще более важно, вы должны продолжать участвовать в жизни вашего ребенка! Совсем немного зависит от родителей, чтобы присутствовать в жизни своих детей-независимо от того, имеют ли они инвалидность в обучении или нет.

Мы также считаем, что укрепление уверенности в себе и самооценки имеет решающее значение для благополучия ребенка. Так что нажмите на этот кадровый резерв, выяснив, какие навыки нуждаются в укреплении - возьмите нашу бесплатную оценку здесь !

Нуждается ли ваш ребенок в помощи с проблемой правописания?
Всего за 15 минут в день ваш ребенок может получить фантастические оценки. Даже если вы уже пробовали все безрезультатно.

·                 Смотрите лучшее будущее для вашего ребенка

·                 Гордитесь табелем успеваемости вашего ребенка

·                 Устраните стресс и верните себе свою жизнь


 

Скачано с www.znanio.ru

Удивительные таланты детей с различиями в обучении

Удивительные таланты детей с различиями в обучении

В некоторых случаях ребенок может иметь навык или талант из-за того, как их мозг работает по-разному

В некоторых случаях ребенок может иметь навык или талант из-за того, как их мозг работает по-разному

Гордитесь табелем успеваемости вашего ребенка ·

Гордитесь табелем успеваемости вашего ребенка ·
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
13.02.2020