Как поздравить ребят с окончанием учебного года дистанционно?
Оценка 4.7

Как поздравить ребят с окончанием учебного года дистанционно?

Оценка 4.7
образование
25.05.2020
Как поздравить ребят с окончанием учебного года дистанционно?

Подходит к концу, пожалуй, самый непростой учебный год. И многие задумываются, как же поздравить ребят с его окончанием , как провести выпускной?

На просторах интернета уже можно встретить информацию, как проходят выпускные в других странах. Например, ученики начальной школы в Японии провели виртуальный выпускной в видеоигре Minecraft, в онлайн-режиме проходила церемония вручения аттестатов зрелости выпускникам гимназии в немецком курортном городке Бад-Нойенар-Арвайлер, в университете Business Breakthrough University провели дистанционный выпускной, прикрепив к роботам планшеты, чтобы находящиеся в самоизоляции студенты смогли посетить праздничное мероприятие.

Известно, что в этом году в школах не будет торжественной линейки, по случаю окончания учебного года, со стихами, песнями, танцами, директор и завуч не вручат лично похвальные грамоты лучшим ученикам.

Выпускники

Но поощрить ребят за старания, хорошую учебу можно онлайн. Создавайте благодарности, грамоты, похвальные листы с помощью инструмента «Знанио.Документы».

В нём собрано большое количество шаблонов грамот, дипломов, благодарностей, сертификатов: гербовые, официальные, торжественные, детские, которые можно заполнить онлайн и отправить готовый файл в электронном виде ребенку или распечатать и вручить позже.

На данный момент вы можете бесплатно создавать любое количество наградных документов, поделившись информацией о данном инструменте с друзьями и коллегами.

Читайте также другие статьи по теме:

25.05.2020