5 жизненно важных советов, чтобы снять стресс вашего ребенка в шко
Оценка 4.7

5 жизненно важных советов, чтобы снять стресс вашего ребенка в шко

Оценка 4.7
docx
30.01.2020
5 жизненно важных советов, чтобы снять стресс вашего ребенка в шко
5 жизненно важных советов.docx

5 жизненно важных советов, чтобы снять стресс вашего ребенка в школе

https://www.learningsuccessblog.com/files/7658225516_00cf277f83_b.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иногда худшая часть школы-это не сама работа, а стресс, который студенты испытывают, когда имеют дело со всей этой работой.

К счастью, есть много стратегий, которые родители могут использовать, чтобы помочь своим детям уменьшить этот стресс, как когда он возникает, так и чтобы он никогда не возникал вообще! И, как бонус, эти же самые стратегии помогают укрепить уверенность (а затем и твердость духа). Так что большая победа на всем пути!

Если ваш ребенок борется в школе, никакое количество ученых не исправит эту проблему. Дополнительное обучение, дополнительная домашняя работа, даже дополнительное внимание могут все обернуться против вас и вызвать дальнейшие проблемы. Ребенок просто не может получить хорошие оценки, если они находятся под слишком большим стрессом. Так что нет смысла нагромождать больше работы, не справившись со стрессом в первую очередь.

Укрепление уверенности и борьба со стрессом-это лучшее, что вы можете сделать для своего ребенка. Это путь ко всему остальному, что вы хотите для вашего ребенка.

 

Откуда берется стресс?

В любом случае-идет ли стресс из школы, дома или где-либо еще в жизни-важно помнить, что стресс является результатом некоторого воспринимаемого страха. Этот страх может быть связан с чем-то реальным, например с конкретным домашним заданием. Чаще всего это абстрактное чувство-как будто у тебя слишком многодомашней работы.

Это биологическая реакция, которая происходит в миндалевидном теле мозга; когда миндалевидное тело активно, оно отключает другие части мозга, лишая нас наших логических мыслительных способностей. Мы эволюционировали таким образом из-за страха быть исключенными из племени, или из-за страха быть покинутыми. В основе своей эта реакция сигнализирует о возможности смерти, и хотя в данном случае надвигающаяся смерть никоим образом не реальна, наша миндалина этого не знает.

Существуют различные причины возникновения этих страхов, которые мы обсудим ниже. Но в любом случае необходимо помнить: это очень глубоко укоренившиеся страхи. Вот почему полезно иметь тренировочный режим-мы просто не думаем хорошо под стрессом, по причинам, которые мы не можем понять в то время!

Понимание того, как наш мозг "читает" наше тело, имеет решающее значение для понимания того, как успокоить стресс, быть более присутствующим и ясно мыслить. Мозг и тело работают вместе в петле положительной обратной связи. Понимание этой петли является ключом к пониманию того, как устранить или, по крайней мере, уменьшить стресс.

Стресс добирается до вашего ребенка? Используйте эти 5 советов, чтобы построить свою уверенность!

 

Успокойте тело, успокойте мозг.

Страх начинается в амигдале. Небольшая часть мозга, которая при возбуждении осуществляет полный контроль над мозгом. Когда миндалина находится под контролем, обучение не может произойти. Миндалевидное тело сигнализирует обо всем в мозге и теле, что не является необходимым для выживания, чтобы отключить. В таком состоянии ребенок ничему не научится. И все же борющийся ребенок очень часто находится в таком состоянии. И от того, что я продолжаю давить, становится только хуже. Вы увидите, что он отображается во всех видах поведения от просто закрытия до истерик.

Существуют различные способы успокоить миндалевидное тело, используя техники, которые перемещают наш мозг от" борьбы или полета "к симпатическому"покою и перевариванию".

В основном, миндалина контролирует наше тело, и мы можем использовать наше тело, чтобы послать сигнал миндалевидному телу, что все в порядке. Когда это произойдет, миндалевидное тело позволит другим частям нашего тела, которые мы не можем непосредственно контролировать, вернуться в режим покоя и переваривания. Вот два способа сделать это::

Совет №1-Техника Дыхания

Дыхание-это легкое и быстрое исправление, когда речь заходит об успокоении как вашего мозга, так и тела.

Практикуя следующие дыхательные техники заранее, он может быстро сказать нашему миндалевидному телу, чтобы оно снова заснуло. Когда мы испытываем стресс, частью нашей реакции на борьбу или бегство является то, что наше дыхание становится поверхностным, и напряжение заставляет нас дышать только грудью.

К счастью, мы можем противостоять этому с помощью глубокого дыхания. Большинство специалистов советуют дышать животом, но по возможности диафрагмальное дыхание еще лучше. Хотя это действительно требует больше практики, диафрагмальное дыхание включает в себя глубокое дыхание с задействованными брюшными мышцами, толкая дыхание в нижнюю часть спины. Когда диафрагма движется, она мягко массирует нижние органы, усиливая кровообращение. В действительности, в китайской медицине, недостаток дыхания диафрагмы сказан, что будет одной из главных причин вызревания и умаляя функции мозга, должной к постоянн голодать кислорода.

Опять же, этот метод требует практики-если вы еще не часто дышите диафрагмой, то ваши нижние мышцы спины могут сильно болеть, если вы начинаете с более чем 30 секунд или около того практики.

Совет №2-Изменение Позы

Еще один способ сигнализации нашего миндалевидного тела заключается в том, как мы держим нашу позу и двигаем наше тело. С подростками, возможно, вам нужно будет доказать им это-и есть простой способ сделать это!

1) пусть ваш ребенок опустит плечи, опустит голову и побродит по комнате. Сделайте" хмурый подросток " ходить в течение полной минуты.

2) остановитесь и спросите своего ребенка, как он себя чувствует. Пусть они подумают о своих эмоциях. Поговорите об этом на мгновение, чтобы они действительно стали осознанными.

3) Теперь пусть они отведут назад плечи, запрокинутую голову и слегка опустят подбородок. Пусть они идут в течение одной минуты, как будто у них есть что-то очень важное, чтобы пойти, как будто они гордо-но-быстро идут к событию, чтобы почтить за совершение великого дела. Обязательно сосредоточьтесь на мышцах икр, толкающихся вперед.

4) остановитесь и снова поговорите о том, что они чувствуют. Результаты должны быть очень очевидны!

Теперь ваш ребенок может видеть глубокое влияние позы и движения на эмоции, и, вероятно, приложит усилия, чтобы развить это как навык.

На противоположном конце эмоционального спектра от страха находится уверенность, которая подавляет и рассеивает страх.

 

Больше Уверенности, Больше Успеха

Помните, что стресс вызван страхом. На противоположном конце эмоционального спектра от страха находится уверенность, которая подавляет и рассеивает страх. Эти следующие советы могут помочь вашему ребенку построить общую уверенность в себе!

Совет №3-Доверительный Счет

Используя лист бумаги, помогите своему ребенку записать все, что у него хорошо получается, независимо от того, что это такое. Сформулируйте каждое предложение, например: "я хорош в этом...- Каждый раз, когда кто-то из вас думает о чем-то новом, добавляйте это в список.

Когда ваш ребенок нуждается в небольшом повышении уверенности - например, перед тем, как идти в школу, - вытащите список и попросите их прочитать его.

Верьте или нет, даже если перечисленные пункты могут не иметь ничего общего со школой или почему они находятся в стрессе, это все равно повысит их уверенность в тот момент! Видя все, что они хорошо умеют делать, они укрепляют свою общую уверенность, снимая стресс прямо сейчас и повышая свою самооценку в будущем . Это на самом деле перенесет часть уверенности, которую они имеют в других вещах на тот момент!

Совет №4-Небольшие Успехи

Мы склонны думать, что" большие победы " укрепляют нашу уверенность. Но на самом деле это не размер побед-это количество побед. Небольшие победы так же ценны, и конечно же, их легче достичь.

Итак, взяв за привычку праздновать маленькие победы, мы можем натренировать мозг реагировать на них и искать их. Это, в свою очередь, создает привычку строить уверенность в себе. Ваш ребенок просто должен начать искать эти маленькие победы, и как родитель, убедитесь, что эти победы признаются. Даже создание небольших побед для вашего ребенка, которые вы знаете, что они достигнут, может помочь!

Эта концепция была хорошо исследована в нейробиологии и практиковалась в течение многих лет в японской культуре как метод, называемый "Кайдзен"."

 

Совет №5-не саботируйте!

Как родитель, вы никогда намеренно не захотите повредить уверенности вашего ребенка. Но если мы не будем осторожны, то способ, которым мы хвалим, на самом деле может иметь как отрицательный, так и положительный эффект.

Если мы хвалим каждый результат - например, каждый раз, когда ребенок получает пятерку на тесте-это может оказать чрезмерное давление на ребенка, чтобы он всегда добивался успеха, что, конечно, невозможно. Это может заставить их избегать риска позже в жизни, потому что они будут чувствовать, что они только действительно "преуспеют", если они могут получить наилучший возможный результат, а не быть счастливыми, что они пытались.

Вместо этого, хвалите их усилия! И это не означает, что для каждой неудачи должно быть "ну что ж, вы старались изо всех сил" - вместо этого неудача должна быть признана просто знаком того, что нам нужно вернуться и работать над этим больше. Если ваш ребенок знает преимущества попыток, он будет по своей сути стремиться к лучшему, не основывая свою самооценку на полном успехе или неудаче.

Весь фокус здесь в контексте. Когда в режиме обучения хвалите усилия. Когда в тестовом режиме признают его как просто оценку навыков. Если они провалят тест, проиграют игру или что-то еще, это просто означает, что нужно вернуться и сделать больше навыков.

 

Вынос Ключей:

1

Стресс-это биологическая реакция страха, и лучший способ бороться с этим страхом-успокоить миндалевидное тело.

2

Дыхательные и позные техники могут успокоить тело и ум.

3

Укрепление доверия ведет к наращиванию выдержки, что гарантирует успех.

Решительность-это сочетание уверенности в себе и страсти, и считается главным предиктором успеха во всем.

 

Постройте этот грит!

По мере того как вы и ваш ребенок практикуете эти стратегии, в конечном счете ваш ребенок будет развивать то, что мы называем "грит."

Решительность-это сочетание уверенности в себе и страсти, и считается главным предиктором успеха во всем. Это то, что помогает нам пережить трудные времена, такие как школьный стресс-и что ваш ребенок будет строить, как они практикуют эти stategies!

Со временем вы поможете своему ребенку научиться лучше осознавать свои эмоции и то, что они означают. Они смогут саморегулироваться. И они будут изучать процесс обучения. Как только они это сделают, они смогут делать все, что угодно.

Каждый маленький успех даст вашему ребенку больше энергии, чтобы продолжать идти, медленно наращивая до все больших и больших успехов. Система обучения успеха предназначена для создания этих небольших успехов, чтобы построить в еще большие. Если вы заинтересованы в систематизированном подходе к созданию уверенности и твердости вашего ребенка, уменьшению страхов и стресса, а также обучению тому, как получить фантастические оценки, получите систему успеха в обучении прямо сейчас !

Нуждается ли ваш ребенок в помощи с проблемой правописания?

Всего за 15 минут в день ваш ребенок может получить фантастические оценки.

Даже если вы уже пробовали все безрезультатно.

·         Смотрите лучшее будущее для вашего ребенка

·         Гордитесь табелем успеваемости вашего ребенка

·         Устраните стресс и верните себе свою жизнь


 

Скачано с www.znanio.ru

Иногда худшая часть школы-это не сама работа, а стресс, который студенты испытывают, когда имеют дело со всей этой работой

Иногда худшая часть школы-это не сама работа, а стресс, который студенты испытывают, когда имеют дело со всей этой работой

В основе своей эта реакция сигнализирует о возможности смерти, и хотя в данном случае надвигающаяся смерть никоим образом не реальна, наша миндалина этого не знает

В основе своей эта реакция сигнализирует о возможности смерти, и хотя в данном случае надвигающаяся смерть никоим образом не реальна, наша миндалина этого не знает

Опять же, этот метод требует практики-если вы еще не часто дышите диафрагмой, то ваши нижние мышцы спины могут сильно болеть, если вы начинаете с более…

Опять же, этот метод требует практики-если вы еще не часто дышите диафрагмой, то ваши нижние мышцы спины могут сильно болеть, если вы начинаете с более…

Итак, взяв за привычку праздновать маленькие победы, мы можем натренировать мозг реагировать на них и искать их

Итак, взяв за привычку праздновать маленькие победы, мы можем натренировать мозг реагировать на них и искать их

Решительность-это сочетание уверенности в себе и страсти, и считается главным предиктором успеха во всем

Решительность-это сочетание уверенности в себе и страсти, и считается главным предиктором успеха во всем
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
30.01.2020