Диагностика родителей за IIчетверть
Оценка 4.6

Диагностика родителей за IIчетверть

Оценка 4.6
Документация
docx
воспитательная работа +1
11 кл
05.02.2017
Диагностика родителей за IIчетверть
Такое тестирование родителей помогает понять, как они воспитывают своих детей, какие методы воспитания применяют. Только тесное сотрудничество со школой и с классным руководителем помогут родителям найти взаимопонимание с детьми. Душа подростков хрупкая и ранимая, поэтому к каждому ребёнку нужен индивидуальный подход.Такое тестирование родителей помогает понять, как они воспитывают своих детей, какие методы воспитания применяют. Только тесное сотрудничество со школой и с классным руководителем помогут родителям найти взаимопонимание с детьми. Душа подростков хрупкая и ранимая, поэтому к каждому ребёнку нужен индивидуальный подход.
doc.fil24.docx
Диагностика родителей за 2 четверть 1.Как вы помогаете себе и ребёнку преодолевать негативные эмоции? 2.Учите ли вы владеть собой своего ребёнка? 3.Воспитываете ли вы в своих детях самостоятельность? 4.Как вы поступаете, если ребёнок говорит неправду? 5.Довольны ли вы взаимоотношениями со своими детьми? 6.Чем ваши дети занимаются дома? 7. Как вы поступаете, если ваш ребёнок ленится? 8. Какую помощь в воспитании детей вы хотели бы получить от классного руководителя? Анализ диагностики Диагностика родителей показала, что не все родители правильно помогают своим детям преодолевать эмоции, развивать в детях самостоятельность, говорить правду, владеть собой при стрессовых ситуациях. Взаимоотношениями с детьми родители довольны. Дома дети помогают родителям по хозяйству и при уборке дома. Многие родители употребляют авторитарный стиль воспитания. Родители хотят, чтобы классный руководитель продолжил формирование нравственных качеств учащихся в школе.

Диагностика родителей за IIчетверть

Диагностика родителей за IIчетверть
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
05.02.2017