Диктант «Междометия» В – 1
Оценка 4.7

Диктант «Междометия» В – 1

Оценка 4.7
Рабочие тетради
docx
русский язык
7 кл
09.05.2017
Диктант «Междометия» В – 1
Данный материал учитель может использовать в качестве задания-тренажера по отработке названной выше темы или же как задание контрольного типа. Учитель может дополнить это задание или вообще его изменить в зависимости от уровня обученности учащихся класса. В зависимости от уровня подготовки учащихся на это задание можно отвести от 7 до 12 минут.Диктант «Междометия» В – 1
файл.docx
Диктант «Междометия» В – 1 1.О! сколько есть душой свободных сынов у родины моей! 2. Ах, песнею моей прощальной та песня первая была! 3. Чу!.. шепот какой-то… а вот вереница вдоль щели внимательных глаз. 4. Ух, жарко! До полдня грибы собирали. 5. Ой, полна, полна коробушка, есть и ситцы и парча. 6. Эй, Федорушки, Варварушки! Отпирайте сундуки! Выходите к нам, сударушки, выносите пятаки! 7. Стой-ка, дядя, чу, идут! 8. Чу! ребенком стонет сыч.9. Ну, подтягивай, охотничек! 10. Чу, стучит проезжающий воз, деготьком потянуло с дороги. 11. Эй, скатерть самобранная, попотчуй мужиков! 12. Ну, открывай, старинушка, в чем счастие солдатское? (Н.А. Некрасов)

Диктант «Междометия» В – 1

Диктант «Междометия» В – 1
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
09.05.2017