Фестиваль кулинарного мастерства «Вкусное искусство»
Оценка 4.8

Фестиваль кулинарного мастерства «Вкусное искусство»

Оценка 4.8
Занимательные материалы +10
docx
Междисциплинарный 3
5 кл—11 кл
15.11.2018
Фестиваль кулинарного мастерства «Вкусное искусство»
Положение о проведении фестиваля кулинарного мастерства «Вкусное искусство» в МБОУ СОШ № 121 г. Снежинска Цель: Совершенствование знаний и умений, полученных на уроках предмета «Технология» Задачи: • Повышение интереса учащихся к профессиям связанным с кулинарией; • Осуществление связи теории с практикой; • Предоставление возможности учащимся для самовыражения как личности; • Воспитание чувства ответственности за порученное дело, чувства коллективизма, сплоченности. В фестивале кулинарного мастерства (далее Фестиваль) принимают участие обучающиеся МБОУ СОШ № 121 5-8 классов (девочки) по параллелям. Фестиваль проводится в апреле-мае (по графику) 2017 года. Конкурсы фестиваля: «ВосХИТительный бутерброды» для обучающихся 5-х классов; «Оладушки» для обучающихся 6-х классов; «Сладкоежка» для обучающихся 7-х классов; «Комплимент от шефа» для обучающихся 8-х классов; Конкурс «Кулинарный эрудит» для всех участников; Фотоконкурс «Я на кухне главная» для всех учащихся школы без ограничения;раскрывает общие черты фестиваля и дает широкое поле для творчества
кулинарный фестиваль общее положение.docx
Рабочая версия Положение о проведении фестиваля кулинарного мастерства «Вкусное искусство» в МБОУ СОШ № 121 г. Снежинска Цель: Совершенствование знаний и умений, полученных на уроках предмета «Технология» Задачи:  Повышение интереса учащихся к профессиям связанным с кулинарией;  Осуществление связи теории с практикой;  Предоставление возможности учащимся для самовыражения как личности;  Воспитание чувства ответственности за порученное дело, чувства коллективизма,  сплоченности. В фестивале кулинарного мастерства (далее Фестиваль) принимают участие обучающиеся МБОУ  СОШ № 121  5­8 классов (девочки) по параллелям.  Фестиваль проводится в апреле­мае (по графику) 2017 года. Конкурсы фестиваля: «ВосХИТительный бутерброды» для обучающихся 5­х классов; «Оладушки» для обучающихся 6­х классов; «Сладкоежка» для обучающихся 7­х классов; «Комплимент от шефа» для обучающихся 8­х классов; Конкурс «Кулинарный эрудит» для всех участников; Фотоконкурс «Я на кухне главная» для всех учащихся школы без ограничения; Ответственные за подготовку и проведение  фестиваля кулинарного мастерства учитель технологии  Молоткевич Марина Владиславовна Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/proza-2.htm кулинарная эстафета; игра "Счастливый случай"; конкурс "Реклама блюда"; тематические выставки ­ продажи полуфабрикатов, блюд, кондитерских изделий; конкурс "Кулинарный поединок"; день сладкоежки; конкурс "Сделай сам". Ответственные за подготовку и проведение кулинарной недели ­ преподаватель с\д и мастера  производственного обучения кулинарного цикла.

Фестиваль кулинарного мастерства «Вкусное искусство»

Фестиваль кулинарного мастерства «Вкусное искусство»

Фестиваль кулинарного мастерства «Вкусное искусство»

Фестиваль кулинарного мастерства «Вкусное искусство»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
15.11.2018