Голос человека.
Оценка 4.6

Голос человека.

Оценка 4.6
Презентации учебные
pptx
биология +1
Взрослым
28.04.2018
Голос человека.
Рекомендации для тех, кто много говорит и для тех, кто хочет говорить лучше. Несколько простых упражнений, которые оказывают влияние на голос и помогают формировать его. Автором представленных упражнений-советов является Филипп-Николя Мело (Philippe-Nicolas Melot), французский профессор вокала, автора курса «Обрести свой голос». Он обучает пению любителей и профессионалов; его упражнения рассчитаны на разрешение основных проблем, которые могут возникнуть у человека с собственным голосом.
Голос человека.pptx

Голос человека.

Голос человека.
Голос кто много говорит и для тех, кто хочет говорить лучше. человека. Рекомендации для тех,

Голос человека.

Голос человека.
Голос – это самый тонкий Музыкальный инструмент, Самый сложный, самый звонкий, Ярче самых ярких лент!   Он и хрупкий, словно волос, Он и сильный, как тайфун, Сам в себе имеет голос Миллион незримых струн!

Голос человека.

Голос человека.
В нем так много разных клавиш, Молоточков и колков, Что себе и не представишь, До скончания веков!   От природы у кого-то Он волшебный, золотой, Но тяжелая работа – Ведать этой красотой.

Голос человека.

Голос человека.
Автором представленных упражнений-советов является Филипп-Николя Мело (Philippe-Nicolas Melot), французский профессор вокала, автора курса «Обрести свой голос». его упражнения рассчитаны на разрешение основных проблем, которые могут возникнуть у человека с собственным голосом. Он обучает пению любителей и профессионалов; Несколько простых упражнений, которые оказывают влияние на голос и помогают формировать его.

Голос человека.

Голос человека.
Поняв, как именно окружающие слышат ваш голос, вы сможете улучшить его звучание. Когда мы слышим свой голос в микрофоне или смотрим видео со своим участием, зачастую собственный голос кажется совершенно незнакомым. Ежедневно выполняйте это упражнение по 5–10 минут в течение 9 дней. 1. Сделайте из левой ладони «ракушку» и приложите ее к левому уху – это будет наушник. Правую поднесите ко рту – она станет микрофоном. Сделайте пробу, как звукорежиссер: громко считайте, произносите разные слова, играя со звуком.

Голос человека.

Голос человека.
2. Делайте зарядку для лица. Цель – освободить горло, передав основную работу губам и диафрагме. Произносите слоги «кью-икс»: на «кью» губы округляются, а «икс» произносится с широкой улыбкой. Повторите упражнение 30 раз, а потом произнесите небольшую речь, чтобы убедиться в его пользе. При выступлениях голосовые связки будут меньше утомляться, а мышцы рта – легче выполнять посылаемые

Голос человека.

Голос человека.
3. Каждый день, 5–10 минут громко читайте какой-нибудь текст, но без согласных звуков. Так, фраза «Пять упражнений, чтобы полюбить свой голос» будет звучать как «я-у-а-е-и-о-ы- о-ю-и-о-о-о». Согласные действуют как трамплин, заставляя гласные звуки вибрировать. Перечитайте тот же отрывок текста, на этот раз чеканя согласные. Голос обретет интенсивность вибрации и звучания, при этом вы не будете утомляться, а понимать

Голос человека.

Голос человека.
4. Положите руки на солнечное сплетение. Вспомните что-то, что очень вас рассердило. Произнесите любой текст, прижимая руки к животу и стараясь, чтобы звуки исходили именно из области пупка. Выпустите гнев, четко произнося согласные и широко открывая рот. Старайтесь чаще выражать таким образом свои эмоции – грусть, гнев, радость. Голос станет насыщенным, менее официальным, более

Голос человека.

Голос человека.
5. Стоя босиком, спокойно дышите, надувая живот при каждом вдохе. Медленно переносите упор стопы с пятки на носок и Продолжите с закрытыми обратно. глазами. головы, Если ваша энергия слишком сконцентрирована в области вы потеряете равновесие. Перестаньте контролировать себя и сосредоточьтесь на стопах. Это упражнение Вы лучше «обживетесь» в своем теле, и тембр голоса станет богаче. поможет вам лучше распределять энергию.

Голос человека.

Голос человека.
Спасибо за внимание.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
28.04.2018