Аннотация
Графиков функций и их преобразований - очень много. Цель моего проекта изучение способов построения графиков функций с помощью различных преобразований. Я провела урок на тему: «Преобразования графиков функций» и подготовила пару заданий для класса.
Многие решали с интересом, в предвкушении ожидая увидеть полученный рисунок. Благодаря такому способу решения графиков функций мы смогли найти ошибки, которые сразу исправили. Следующий этап – повторить пройденный ранее материал за 7-10 класс и применить его для решения некоторых задач. Заключающий этап моего проекта – это сборник с заданиями и рисунок в формате (400×600 мм), нарисованный с помощью графиков функций.
Графики тоже могут улыбаться.rar
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с
договором-офертой сайта. Вы можете
сообщить о нарушении.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с политикой использования Cookies. Это файлы в браузере, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.