Характеристика на ученика
Оценка 4.6

Характеристика на ученика

Оценка 4.6
Руководства для учителя
doc
классное руководство
СCУЗ, ВУЗ
24.01.2021
Характеристика на ученика
Положительная характеристика на обучающегося
Характеристика на ученика.doc

       Характеристика

обучающегося 2 «В» класса МБОУ «СОШ № 18»

ИФО ученика, 19.04.2012 года рождения,

проживающего по адресу: ­­­­­­

 

ФИО  обучается в МБОУ «СОШ № 11» с первого класса. Ребенок воспитывается в неполной семье. Воспитанием занимается мать, ФИО, 19.10.1980 г.р. Мама  работает в абаканском пансионате. В семье есть еще один ребенок (мальчик 12 лет) и бабушка ФИО  04.10.1945г.р. 

Семья проживает в 2-х комнатной благоустроенной квартире. У Имя есть комната со всем необходимым для учебы и отдыха. Санитарное состояние соответствует норме. Воспитанием сына мама занимается хорошо. ИО посещает все родительские собрания с первого класса. В школе мама бывает часто, успехами ребенка интересуется. Домашние задания у  мальчика всегда выполнены аккуратно и в полном объеме. У Имя имеются все школьные принадлежности.

Ребенок проявляет повышенный интерес к учебе, учебные задания выполняет быстро, аккуратно, правильно. Имя  всегда активен на уроках и во внеурочное время. Посещает в ЦДТ кружок «Информатика на английском».  В рамках внеурочной деятельности посещает кружок «Юный математик». Принимает активное участие в городских, школьных и классных мероприятиях. Имеет грамоты и похвальные листы. С удовольствием выполняет общественные поручения. 

        По характеру Имя доброжелательный, добросовестный, аккуратный, на замечания учителей реагирует адекватно. Мальчик не конфликтует с учителями и  одноклассниками, поэтому в коллективе отношения дружеские.

          Правила поведения, принятые в школе, соблюдает.

 

Директор школы:                                                         //

Классный руководитель:                                              /./

 


Характеристика обучающегося 2 «В» класса

Характеристика обучающегося 2 «В» класса
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
24.01.2021