Сообщение из опыта работы
«Семья – это сад, дети – чудесные цветы
каждый красив и уникален по-своему.
Родители – это те, кто заботится
и ухаживает за садом!»
Д. М. Брукс
ЦЕЛЬ: Повышение компетентности родителей и построение эффективного взаимодействия с семьями воспитанников в целях полноценного развития каждого ребенка.
ЗАДАЧИ КЛУБА:
1.Обеспечение эффективного взаимодействия между педагогами детского сада и родителями воспитанников в целях оптимизации воспитания и развития потенциальных возможностей детей в условиях дошкольного учреждения и семьи;
2. Оказание всесторонней психолого-педагогической помощи родителям и детям дошкольного возраста в целях обеспечения всестороннего гармоничного развития ребенка;
3.Психолого-педагогическое просвещение родителей воспитанников с учетом индивидуальных особенностей, возможностей и потребностей семей; проведение (в случае необходимости) комплексной профилактики и коррекции различных отклонений в физическом, речевом, психическом, социальном развитии детей дошкольного возраста.
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.