Комплексный характер обучения
Оценка 5

Комплексный характер обучения

Оценка 5
pdf
15.07.2022
Комплексный характер обучения
- Комплексный характер обучения.pdf

ДТО "ТЕЛЕ-КИНО"

г. Москва

 

Комплексный характер обучения.

Коллектив Детское творческое объединение «Теле-кино» создано в 1994 году. Основу обучения составляет проектная деятельность, работа над юмористическими телепрограммами и видеофильмами. Обучение носит комплексный характер, и предполагает -тренинги по актерскому, операторскому мастерству и проектная деятельность. 

На занятиях дети обучаются теле-кино-видео-творчеству: тележурналистике, видеосъемке, видеомонтажу. Знакомясь с профессиями актера, режиссера, сценариста, оператора, подростки могут выбрать то, что им наиболее интересно. Процесс обучения включает создание авторских документальных, игровых в качестве актеров и операторов, выезды на фестивали и конкурсы. «Компьютерный монтаж»: в программе обучения – основы видеомонтажного искусства, развитие интереса к созданию видеопродукции. 

Овладение основными приёмами видеомонтажа, создания видеопереходов и различных видео-звуковых спецэффектов, получение базовых знаний по работе со звуковыми сопровождениями создаваемого фильма. Умение оперативно ориентироваться в интернете для поиска необходимого материала. На занятиях в студии ребята вместе с профессиональным режиссером монтажа создают документальные и игровые фильмы.

 

ДТО "ТЕЛЕ-КИНО" г. Москва

ДТО "ТЕЛЕ-КИНО" г. Москва

Комплексный характер обучения

Комплексный характер обучения
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
15.07.2022