Конкурс проектов "MY FRIEND".
Оценка 5

Конкурс проектов "MY FRIEND".

Оценка 5
Разработки уроков
docx
английский язык
4 кл
23.01.2018
Конкурс проектов "MY FRIEND".
Подводя итоги работы по каждому модулю, мы с детьми проводим выставку и защиту творческих работ. Многие дети начальной школы любят рисовать и сочинять рассказы. Они с удовольствием представляют свои сочинения на английском языке, демонстрируя знание лексики и грамматического материла. Таким образом я провожу контроль знаний, одновременно формируя интерес к языку.
конкурс проектов.docx
Конкурс проектов «MY FRIEND» Организатор Роменская О. В. Цель:  привить учащимся интерес к изучению английского языка, сформировать  положительное отношение к предмету, выявление детей не только хорошо подготовленных по предмету, но и творчески одаренных, достигших значительных успехов в овладении английским языком, проявивших особый интерес к изучаемому языку и культуре. Выявить умение составлять небольшой рассказ о себе и своём друге. Задачи:  Учебные: o o o o o  повторение изученного материала, выявить умение составлять небольшой рассказ о себе и своём друге. контроль уровня лексических, грамматических навыков; обобщение знаний за II четверть Воспитательные: воспитание уважительного отношения друг к другу, умения слушать  выступления одноклассников, проводить анализ и самоанализ. формирование навыков работы в команде Речевой материал: лексический и грамматический материал  уроков за II  четверть. Оснащение урока: презентация в POWER POINT, компьютер, проектор, экран.  Выставка творческих работ учащихся. Мероприятие проходило в 2 этапа: 1. Выступление участников и демонстрация презентаций . 2. Выставка лучших творческих проектов Работы оценивало жюри (учащиеся 4-х классов) Период проведения конкурса проектов :21 декабря Определены победители конкурса:

Конкурс проектов "MY FRIEND".

Конкурс проектов "MY FRIEND".

Конкурс проектов "MY FRIEND".

Конкурс проектов "MY FRIEND".
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
23.01.2018