Конкурс рисунков "Затейники и фантазеры"
Оценка 4.7

Конкурс рисунков "Затейники и фантазеры"

Оценка 4.7
Занимательные материалы +1
docx
воспитательная работа +1
1 кл—4 кл
22.10.2018
Конкурс рисунков  "Затейники и фантазеры"
2018 год богат на юбилейные даты. Среди знаменитых и известных людей есть детские писатели, подарившие лучшие книги своему читателю. В ноябре исполняется 105 лет Виктору Драгунскому и 110 лет Николаю Носову. Весёлые рассказы детских писателей Николая Носова и Виктора Драгунского все читают с удовольствием. Эти произведения поднимают настроение, заставляют улыбаться, а главное в них присутствуют ценные качества: поучительность и юмор, дружба и доброта.
Внимание.docx
Внимание, конкурс рисунков  «Затейники и фантазеры» по произведениям Виктора Драгунского и Николая  Носова! 2018 год богат на юбилейные даты. Среди знаменитых и известных людей есть детские писатели, подарившие лучшие книги своему читателю. В ноябре исполняется 105 лет Виктору Драгунскому и 110 лет Николаю Носову. Весёлые рассказы детских писателей Николая Носова и Виктора Драгунского все читают с удовольствием. Эти произведения поднимают настроение, заставляют улыбаться, а главное в них присутствуют ценные качества: поучительность и юмор, дружба и доброта. Школьная библиотека объявляет о Конкурсе рисунков «Затейники и фантазеры», в честь юбилея этих замечательных  детских писателей. К участию приглашаются учащиеся 2­4 классов.  На конкурс принимаются работы по мотивам книг Н. Носова и В. Драгунского, выполненные в любом жанре и технике. При оценке рисунка  будет учитываться творческий подход, оригинальность замысла, техника исполнения, композиция, отражение темы, цветовая гамма, качество исполнения. Работы принимаются до  15 ноября. Сдавать в школьную библиотеку. Желаем успеха всем участникам!

Конкурс рисунков "Затейники и фантазеры"

Конкурс рисунков  "Затейники и фантазеры"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
22.10.2018