Кроссворд 5. “Структура компьютера”
Оценка 4.6

Кроссворд 5. “Структура компьютера”

Оценка 4.6
Контроль знаний
docx
информатика
7 кл—9 кл
28.01.2017
Кроссворд 5. “Структура компьютера”
По горизонтали: 4.Запись в имени файла, определяющая его тип. 6.Перечисление всех файлов и папок, имеющихся в компьютере. 7.Всемирная сеть, обеспечивающая связь между компьютерами. 8. Устройство вывода информации на бумагу. 9.“Мозг” компьютера. По вертикали: 1.Манипулятор. 2. Устройство для отображения информации. 3.Жесткий диск. 5.Устройство ввода в компьютер графической или текстовой информации с листа бумаги.
крос.docx
Кроссворд 5. “Структура компьютера” По горизонтали: 4.Запись в имени файла, определяющая его тип. 6.Перечисление всех  файлов и папок, имеющихся в компьютере. 7.Всемирная сеть, обеспечивающая связь между компьютерами. 8. Устройство вывода информации на бумагу. 9.“Мозг” компьютера. По вертикали: 1.Манипулятор. 2. Устройство для отображения информации. 3.Жесткий  диск. 5.Устройство ввода в компьютер графической или текстовой информации с листа  бумаги. По горизонтали: 1. Основное устройство для ввода информации. 2. Устройство для обработки информации. 3. Специальное устройство для управления курсором, манипулятор. По вертикали: 1. В компьютере его называют системный … 2. Устройство для быстрого ввода изображений. 3. Устройство для вывода информации на экран. 4. Устройство для вывода информации на бумагу. 5. Так называются устройства, предназначенные для хранения информации.

Кроссворд 5. “Структура компьютера”

Кроссворд 5. “Структура компьютера”
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
28.01.2017