Мы живем на героической земле, поэтому и мы, и наши дети должны быть достойными жителями Смоленщины. Очень важно воспитывать наших детей и внуков в духе патриотизма и огромной благодарности людям, которые подарили нам мир и свободу.
В патриотическом воспитании подрастающего поколения нельзя переоценить роль музея «Смоленщина в годы Великой Отечественной Войны». Школьники приходят в музей и с интересом знакомятся с экспонатами, изучают историю и события тех лет. Важно этот интерес поддерживать и развивать. Этому способствуют интерактивные формы обучения, в частности квест-игры. С этой целью была разработана интерактивная квест-игра, основанная на краеведческом материале «Героическая Смоленщина».
Квест_Героическая Смоленщина.zip
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с
договором-офертой сайта. Вы можете
сообщить о нарушении.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с политикой использования Cookies. Это файлы в браузере, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.