Логические задания по ботанике
Оценка 4.6

Логические задания по ботанике

Оценка 4.6
Особые потребности
docx
биология
9 кл
17.10.2018
Логические задания по ботанике
Данные логические задания можно применить на любом уроке. Следует постепенно давать небольшие подсказки, это сделает разгадывание более увлекательным и интересным. Поможет повысить интерес к урокам и внеклассным мероприятиям по предмету биология. Хорошо подходит для повторения материала. Возможно применить на школьном туре олимпиаде.
Головоломка Злаковые.docx
Е В К Ц У У К Т У Ш У Р Г Головоломка «Злаковые» Найди представителей семейства Злаковые. С В О К Е Ш Ц В О К Н К С В Е М Ч Я Ы Н Е Е Г Н Г Л У О В И У Ь А Г А Ц Н А Н Р Ц А П О О Ж Ь Р Ц Е М Я Т С К ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------- ЗАДАНИЕ «Ритмичность» К А Ш Ц Ц Е Н Е Н А Ш У Ш Т Н К З Р Н Г О Ш Е К Ц Х С Г Е Т К А А Е Н У Е И П Ы Р Н К Ё Р И М О Ф Е Н Е О Ц П Г В А А П Ш Е З З П Л В Г Е П Т И А Е Ц Г А Е Е Ж А У А К Р И С У Н Е У Н С К Н Н И П К Ц К К З Л Г В Й П З У О К И А Ц Н У У А З Ь О К Е У Р П Е К Л О Ё Смена дня увеличен ие Океанские приливы это разные и отливы Задание: собери и объясни предложение чередова ние времён года колебательны процессови ночи, х формы солне чной актив ности Ответ: Океанские приливы и отливы, смена дня и ночи, чередование времён года, увеличение солнечной активности – это разные формы колебательных процессов.

Логические задания по ботанике

Логические задания по ботанике
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
17.10.2018