"Можно ли восстановить зрение в домашних условиях?"
Оценка 4.7

"Можно ли восстановить зрение в домашних условиях?"

Оценка 4.7
Занимательные материалы
docx
ОБЖ
Взрослым
30.04.2017
"Можно ли восстановить зрение в домашних условиях?"
Можно ли восстановить зрение в домашних условиях? Этим вопросом задаются многие педагоги. Ведь не секрет, что их профессиональная деятельность, отнюдь, не способствует улучшению зрения. Моя ситуация усугубилась получением травмы левого глаза. Когда смотрел этим глазом, все было в тумане и буквы расплывались. Пришлось идти к врачу, тот выписал какие-то витамины за 400 рублей. Капал их - результат нулевой. Успокаивал себя - без паники! Мне вспомнилась, прочитанная много лет назад статья о президенте Гильдии каскадеров России Александре Ивановиче Иншакове. Однажды на съемках фильма при выполнении трюка актер упал с большой высоты. Врачи поставили диагноз - отслойка сетчатки глаз, что приведет к значительному снижению зрения и слепоте. Единственный способ восстановить зрение и сохранить глаза — срочное проведение операции. Александр Иванович отказался. И каково было удивление врачей, когда через некоторое время он самостоятельно восстановил зрение. Невероятно! Вспомнив это, я начал выполнять различные упражнения для глаз. Результат положительный! И деньги для этого не нужны. Кстати в интернете много полезной информации об этом. Спасибо всем людям, кто нас просвещает!"Можно ли восстановить зрение в домашних условиях?"
Можно ли восстановить зрение в домашних условиях.docx
Можно ли восстановить зрение в домашних условиях?    Этим вопросом задаются многие педагоги. Ведь не секрет, что их  профессиональная деятельность, отнюдь, не способствует улучшению зрения.  Моя ситуация усугубилась получением травмы левого глаза. Когда смотрел  этим глазом, все было в тумане и буквы расплывались. Пришлось идти  к  врачу, тот выписал какие­то витамины за 400 рублей. Капал их ­ результат  нулевой. Успокаивал себя ­ без паники!      Мне вспомнилась, прочитанная много лет назад статья о президенте  Гильдии каскадеров России Александре Ивановиче Иншакове. Однажды на  съемках фильма при выполнении трюка актер упал с большой высоты. Врачи  поставили диагноз ­ отслойка сетчатки глаз, что приведет к значительному  снижению зрения и слепоте. Единственный способ восстановить зрение и  сохранить глаза  — срочное проведение операции. Александр Иванович  отказался. И каково было удивление врачей, когда через некоторое время он  самостоятельно восстановил зрение. Невероятно!     Вспомнив это, я начал выполнять различные упражнения для глаз.  Результат положительный! И деньги для этого не нужны. Кстати в интернете  много полезной информации об этом. Спасибо всем людям, кто нас  просвещает!

"Можно ли восстановить зрение в домашних условиях?"

"Можно ли восстановить зрение в домашних условиях?"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
30.04.2017