Невнимательное добавление и мотивация
Оценка 4.9

Невнимательное добавление и мотивация

Оценка 4.9
docx
30.01.2020
Невнимательное добавление  и мотивация
Невнимательное добавление.docx

Невнимательное добавление

и мотивация

 

Фил: Да, да. Очень понимающий человек. Вау. Окей. Так что у меня есть пара вопросов. Кто это, позвольте мне поставить их в контексте там от моего друга, у которого есть ребенок, который, я думаю, что он, вероятно, 20, 21, невнимательный СДВГ, очень поздно диагностированный. Я не знаю, когда именно, но, может быть, совсем недавно уехал в колледж. Все прошло не так хорошо, и теперь он бросил учебу. Итак, это наши вопросы от, от нее, и она говорит, каковы некоторые практические способы для людей с невнимательным СДВГ, невнимательным добавить, чтобы мотивировать себя и бороться с изменением их укоренившегося поведения после диагноза? Так что это ребенок постарше, понятно.

Есть две вещи, чтобы, ну, больше, чем две вещи, чтобы рассмотреть, но вы знаете, из-за позднего диагноза у этого взрослого теперь было бы много проблем с самооценкой, верно. Что они боролись годами, годами и годами, не понимая, почему, почему я не могу сделать то, что, кажется, так легко дается всем остальным? И, вы знаете, они были просто постоянно помечены как забывчивые. Ты недостаточно стараешься. и, и у них не было преимущества любого типа обучения, чтобы понять, ну, конечно, это не так легко для меня, но это пять вещей, которые мне нужно сделать, чтобы преуспеть. Мне нужно использовать свою повестку дня или мой iPhone совершенно по-другому, чем кто-либо другой. Мне нужно установить напоминания. Мне нужно все время класть ключи в одно и то же место.

Как мотивировать человека с врожденной невнимательностью добавить

Мерриам: Ну, знаешь, просто маленькие советы и хитрости. Но у них их нет. во-вторых, чтобы человек с СДВГ действительно достиг большего успеха, лучший путь для него-это тот, где он увлечен, потому что эта страсть создаст дофамин, который всегда будет помогать его префронтальной коре. Так что, если вы любите танцевать, но вы специализируетесь на финансах и бухгалтерии, потому что ваши родители думают, что это, вы знаете, будет лучшим кормильцем. вы вряд ли преуспеете в этом, и вы, вероятно, бросите учебу, и тогда вы ничего не узнаете. Да. Итак, действительно изучая и понимая, каковы интересы этого человека и есть ли способ для них пойти по этому пути вместо этого хорошо, я должен пойти в колледж, и я должен изучать, вы знаете, психологию, потому что это то, что все, это то, что я должен изучать.

Мерриам: тогда, если вы можете получить уровень волнения для любого этого пути, я настоятельно рекомендую, если у кого-то есть финансовые средства, чтобы нанять тренера, взрослого тренера по СДВГ. Тренер по СДВГ, это не один раз в неделю сессия. Это не работает. Этот человек обычно будет более ежедневным, как 15-минутная регистрация или иногда даже в текстовом виде отношений. Но этот человек с СДВГ нуждается в том, что мы называем эшафотом, который им нужен, пока они не изучат эти навыки. Мы говорили об этом в пункте первом. Им нужно, чтобы кто-то извне делал эти навыки для них и напоминал им об этих навыках постоянно и действительно усиливал это поведение, пока они не смогут оставить кусочек птичьего гнезда самостоятельно.

Получить полное интервью здесь .

они боролись годами, годами и годами, не понимая, почему, почему я не могу сделать то, что кажется таким легким для всех остальных?

Нуждается ли ваш ребенок в помощи с проблемой правописания?

Всего за 15 минут в день ваш ребенок может получить фантастические оценки. Даже если вы уже пробовали все безрезультатно.


  • Смотрите лучшее будущее для вашего ребенка
  • Гордитесь табелем успеваемости вашего ребенка
  • Устраните стресс и верните себе свою жизнь

 

 

Уважением Хаётилло Убайдуллаев


 

Скачано с www.znanio.ru

Невнимательное добавление и мотивация

Невнимательное добавление и мотивация

Смотрите лучшее будущее для вашего ребенка

Смотрите лучшее будущее для вашего ребенка
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
30.01.2020