Отчёт по Дню здоровья
Оценка 4.8

Отчёт по Дню здоровья

Оценка 4.8
Документация +1
docx
воспитательная работа +1
7 кл
29.10.2018
Отчёт  по Дню здоровья
День здоровья прошёл в МОБУ СОШ с. Нижнеулу-Елга 29 сентября. Учащиеся и учителя школы пошли в поход к местной природно-культурной достопримечательности Святому источнику и часовне Святого Вознесения Господне. Много легенд и преданий таит это святое место для сельчан. У часовни учащиеся культурно отдохнули: играли, соревновались.Отчёт ко Дню здоровья
Отчёт по Дню Здоровья.docx
Отчёт по Дню Здоровья классного руководителя 7 класса  МОБУ СОШ с.Нижнеулу­Елга Ильиной М.С. На День Здоровья 29.09.18  обучающиеся 7 класса вместе со всей школой пошли в поход к   Святому источнику Вознесения Господня. Возле часовни повели общешкольную эстафету и викторину по ЗОЖ, где обучающиеся соревновались в ловкости и сообразительности.  Затем пообедав 6­7 классы вместе с классными руководителями,  устроили подвижные  игры «Цепи кованы?», «Чай –чай выручай». Учащимся поход очень понравился, все  остались довольны.

Отчёт по Дню здоровья

Отчёт  по Дню здоровья

Отчёт по Дню здоровья

Отчёт  по Дню здоровья
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
29.10.2018