План подготовки к ВОУД
Оценка 4.8

План подготовки к ВОУД

Оценка 4.8
Документация
docx
история
9 кл
22.02.2018
План подготовки к ВОУД
план работы составлен на 2017-2018 учебный год в целях подготовки учащихся по истории к ВОУД (Внешняя оценка учебных достижений). Подготовка включает в себя повторение учебного материала за курс 6-8 классов и изучение нового материала за 9 класс. тест включает в себя 40 вопросовплан работы составлен на 2017-2018 учебный год в целях подготовки учащихся по истории к ВОУД (Внешняя оценка учебных достижений). Подготовка включает в себя повторение учебного материала за курс 6-8 классов и изучение нового материала за 9 класс. тест включает в себя 40 вопросов
план воуд.docx
КГУ «38 cошл» План  работы по подготовке к ВОУД на 2017 ­2018 гг №                 Мероприятия Составление списков учащихся         сроки Сентябрь  ответственные Учителя ­предметники Знакомство с нормативно – правовыми  документами В течении учебного   года Завуч по НМР Практические занятия по заполнению  материалов тестирования В течении года Учителя ­предметники консультации Мониторинг знаний учащихся через  тестирование Анализ тестирования Коррекционная работа В течении учебного  года Учителя ­предметники ежемесячно Учителя ­предметники В течении учебного  года В течении учебного  года Учителя ­предметники Учителя ­предметники Проведение индивидуальных занятий со  слабоуспевающими учащимися В течении учебного  года Учителя ­предметники Тематический контроль по теме  «Подготовка к ВОУД» Апрель Завуч по УР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Ответственный:

План подготовки к ВОУД

План подготовки к ВОУД
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
22.02.2018