Практическая работа «Мир»
Оценка 4.8

Практическая работа «Мир»

Оценка 4.8
Карточки-задания
doc
информатика
7 кл
05.04.2017
Практическая работа   «Мир»
Жил-был маленький Бегемотик. И была у него Лягушка — такая зеленая и сказочная. Опустишь ее в траву, а она прыг, прыг, прыг, прыг... и комара слопает. Комар тоже был сказочный. Он в задумчивости летал над рекою, в которой плавали сказочные рыбы. Да и сама река была сказочной. И сказочные воробьи чирикали на ветке. И сказочные деревья раскачивались от сказочного ветра. И сказочное Солнце то опускалось — то поднималось, то опускалось — то поднималось... Ночью на сказочном Небе сияли сказочные Звезды.
Мир.doc
Сказочный мир Жил­был маленький Бегемотик. И была у него Лягушка — такая зеленая и сказочная. Опустишь ее в траву, а она прыг, прыг, прыг, прыг... и комара слопает. Комар   тоже   был   сказочный.   Он   в   задумчивости   летал   над   рекою,   в которой плавали сказочные рыбы. Да и сама река была сказочной. И сказочные воробьи чирикали на ветке. И сказочные деревья раскачивались от сказочного ветра. И сказочное Солнце то опускалось — то поднималось, то опускалось — то поднималось... Ночью на сказочном Небе сияли сказочные Звезды. «Какое   все   вокруг   сказочное!   —   думал   маленький   Бегемотик   (он, конечно, тоже был сказочным). — Но лучше всех моя Лягушка....»

Практическая работа «Мир»

Практическая работа   «Мир»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
05.04.2017