Практическая работа «Редактирование текста»
Оценка 5

Практическая работа «Редактирование текста»

Оценка 5
Карточки-задания
doc
информатика
6 кл
05.04.2017
Практическая работа  «Редактирование текста»
При работе за компьютером необходимо помнить: к каждому рабочему мсету подведено опасное для жизни напряжение. Поэтому во время работы надо быть предельно внимательным. Во избежание несчастного случая, поражения электрическим током, поломки оборудования рекомендуется выполнять следующие праввила: Входите в компьютерный клас спокойно, не торопясь не толкаясь не задевая мебель и оборудование и только с разрешения преподавателя.
Ошибка.doc

При работе за компьютером необходимо помнить: к каждому рабочему мсету подведено опасное для жизни напряжение. Поэтому во время работы надо быть предельно внимательным. Во избежание несчастного случая, поражения электрическим током, поломки оборудования рекомендуется выполнять следующие праввила:

q  Входите в компьютерный клас спокойно, не торопясь не толкаясь не задевая мебель и оборудование и только с разрешения преподавателя.

q  Не включайте и не выключайте компьютеры без разрешения преподавателя.

q  Не трогайте питающие рповода и разъемы соединительных кабелей.

q  Не прикасайтесь к экрану и тыльной стороне монитора.

q  Не размещайте на рабочем месте посторонние предметы.

q  Работайте на клавиатуре чистыми,  сууухими руками; легко нажимайте на клавиши не допуская резких ударов и  не  задерживая  их  в  нажатом  положении.

q  Не вставайте со своих мест  когда в кабинет входят посетители.

q  Никогда не пытайтесь самостоятельно устрастранять  неисправности  в  работе  аппаратуры;  при  неполадках и сбоях в работе комьютера немедленно прекратите работу и сообщите об  этом преподавателю.


При работе за компьютером необходимо помнить: к каждому рабочему мсету подведено опасное для жизни напряжение

При работе за компьютером необходимо помнить: к каждому рабочему мсету подведено опасное для жизни напряжение
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
05.04.2017