Практическая работа «Редактирование текста»
Оценка 4.6

Практическая работа «Редактирование текста»

Оценка 4.6
Карточки-задания
docx
информатика
7 кл—8 кл
02.05.2017
Практическая работа   «Редактирование текста»
Откройте документ Снег и скрипка. Оформите текст по образцу. Подберите подходящий по смыслу рисунок и вставь его в текст, рисунки находятся в папке Мои рисунки. Снег и скрипка Снег беззвучно опускался на дома и деревья. Снег садился на открытые форточки - как воробей, только не чирикал. Сидя на форточке, снег болтал ногами, а так как спинки у форточки не было, часто падал вниз... хватаясь за воздух растопыренными снежинками. И вот однажды, когда снег привычно сидел на форточке, до него донеслись звуки скрипки.
Документ Microsoft Office Word.docx
Упражнение 2.0 Откройте документ Снег и скрипка. Оформите текст по образцу. Подберите подходящий по смыслу рисунок и вставь его в текст, рисунки находятся в папке Мои рисунки. Снег и скрипка Снег беззвучно опускался на дома и деревья. Снег садился на открытые форточки - как воробей, только не чирикал. Сидя на форточке, снег болтал ногами, а так как спинки у форточки не было, часто падал вниз... хватаясь за воздух растопыренными снежинками. И вот однажды, когда снег привычно сидел на форточке, до него донеслись звуки скрипки. Нельзя сказать, что он не слышал их раньше, но сейчас... “Ах, как чудесно! - подумал снег. - Если бы я тоже так умел!” Он стал учиться... Это пока снег только скрипит. Виктор Хмельницкий

Практическая работа «Редактирование текста»

Практическая работа   «Редактирование текста»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
02.05.2017