Представление проекта

В нашей школе много ребят, которые занимаются спортом

В нашей школе много ребят, которые занимаются спортом.

Даже есть Стенд!

На этом стенде только те дети, которые участвуют за школу и получают призовые места. А мы решили узнать про всех ребят, которые занимаются каким-либо спортом.

В нашей школе учится 1298 детей, из них занимаются спортом 392 человека.

Большее количество детей в нашей школе занимаются плаванием и это 83 человека

Большее количество детей в нашей школе занимаются плаванием и это 83 человека.

2-ые классы:

Кристина 3 «а» Дмитрий 3 «б» Ульяна 3 «д»

Роман 3 «ж»

Виктория 7 «б» 7-е классы: Савелий 7 «б»

Виктория 7 «б»

7-е классы:

Савелий 7 «б»

Влад 7 «б»

Александра и Никита 7 «а»

Артемий Юрлов 9 «в» Амелия Кузнецова 9 «в»

Дарья Филькова

По словам Дарьи: «Я занимаюсь плаванием с 5 лет, имею 1 взрослый разряд, а также 3 года ходила в кадетский корпус, благодаря которому имею 2…

По словам Дарьи:
«Я занимаюсь плаванием с 5 лет, имею 1 взрослый разряд, а также 3 года ходила в кадетский корпус, благодаря которому имею 2 взрослый разряд по летнему полиатлону и турполосе. Занимала: 2 место на дистанции 200м брасс в Чемпионате УР, 3 место в городских соревнованиях по зимнему полиатлону, 2 место по полиатлону и стрельбе из пневматической винтовки на финальных соревнованиях Приволжского федерального округа юнармейской военно-спортивной игры "Зарница Поволжья».

Кирилл Зылёв КМС по плаванию,2018-2020 чемпион

Кирилл Зылёв

КМС по плаванию,2018-2020 чемпион Удмуртской республики по плаванию,призёр чемпионатов Удмуртской республики по плаванию.

Далее перешёл в тяжёлую атлетику

11-ые классы

9 лет занимался плаванием(начал ходить с детского сада, закончил в 9 классе). 1 взрослый разряд.

Далее перешёл в тяжёлую атлетику. Здесь разряда нет.

-Хоккей

Гусев Артемий 3 «б» Алексеев Марат 3 «б»

Даниил 7б

Также наша школа занимала много призовых мест!

Девочки и мальчики 6-7 класс приняли участие на дне города в городском первенстве по баскетболу " Оранжевый мяч". Девочки заняли 1 место среди 2007 г.р и 2 место среди 2005 г.р.

В первенстве города по баскетболу среди 7 классов девочки заняли 1 место, мальчики 3 место.

Деда Мороза". Команда 6-7 классов заняла 1 место

27 декабря состоялся турнир по волейболу на приз " Деда Мороза". Команда 6-7 классов заняла 1 место.

Чемпионат и Первенство Приволжского

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа. 2021 Учащиеся 9А класса, Владислав Вахрушев и Виктория Казанцева теперь кандидаты в мастера спорта - КМС. Уже весомо, но цель – намного выше. Очередной этап пройден. Также ребята вошли в топ-10 лучших пар Приволжского федерального округа.

УР по легкоатлетическому многоборью

13 февраля на соревнованиях УР по легкоатлетическому многоборью Кравчук Алина заняла 1 место.

Саша Корепанова 3 место по лёгкой атлетике

Саша Корепанова
3 место по лёгкой атлетике

Городском этапе Открытых Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди школ города ребята заняли 3 место.

Русским шашкам, где наши ребята заняли 3 место

27 апреля состоялся 2 этап соревнований по Русским шашкам, где наши ребята заняли 3 место.

Традиционная Легкоатлетическая "

9 мая состоялась Традиционная Легкоатлетическая " Эстафета Мира- 2021", посвящённая " Дню Победы". Поздравляем команду 6-7 классов с 1 местом и команду 8-9 классов со вторым местом.

Заключение: В следующем году мы, может быть, продолжим эту работу для того, чтобы выявить новых спортсменов и их достижения