ppt
физическая культура
5 кл—9 кл
21.03.2018
Игра проходит на прямоугольной площадке длиной 28 и шириной 15 м. Корзина (металлическое кольцо диаметром 45 см с натянутой на нем сеткой без дна) крепится на высоте 3,05 м на щите, установленном на стойке параллельно лицевым линиям площадки. Масса мяча 567–650 грамм, окружность 749–780 мм. Матч начинается в центре площадки. Судья подбрасывает мяч строго вверх между двумя игроками команд-соперниц. Матч состоит из четырех таймов по 10 м с 2-минутными перерывами, перерыв в середине матча – 15 м. На атаку командам также отводится не более 24 секунд.Матч начинается в центре площадки. Судья подбрасывает мяч строго вверх между двумя игроками команд-соперниц. Матч состоит из четырех таймов по 10 м с 2-минутными перерывами, перерыв в середине матча – 15 м. На атаку командам также отводится не более 24 секунд.
baketbol.ppt

Баскетбол Баскетбол Правила игры

1. Площадка, корзина и мя 1. Площадка, корзина и мя чч 2. Начало игры 2. Начало игры 3. Броски в корзину 3. Броски в корзину 4. Ведение мяча 4. Ведение мяча 5. Номера игроков 5. Номера игроков 6. Нарушения в игре 6. Нарушения в игре

1. Длина площадки? 28м; 26м; 25м 2. Ширина площадки? 10м; 20м; 15м 3. Масса мяча? 500г; 567-650г; 700г 4. Диаметр корзины? 50см; 45см; 40см 5. На какой высоте крепится корзина? 3.05м; 3м; 4м 6. Из сколки таймов состоит матч? 6; 4; 3 7. Сколько времени длится один тайм? 15мин; 10 мин; 5мин 8. Под какими номерами выступают игроки? 1-15; 4-15; 1-100 9. Сколько времени отводится на атаку? 24 сек; 25 сек; 20 сек Баскетбол Баскетбол

Веди здоровый образ жизни. Занимайся спортом!!!
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.