Презентация "Треугольники - письма незнакомой войны"

  • Исследовательские работы
  • ppt
  • 28.02.2017
Публикация на сайте для учителей

Публикация педагогических разработок

Бесплатное участие. Свидетельство автора сразу.
Мгновенные 10 документов в портфолио.

Данная презентация относится к материалу литературного конкурса "Горжусь тобой, земля родная", в котором участвовал мой сын, Кочергин Никита". Он готовил презентацию, я ему помогала как учитель и как родитель. Презентация наглядно демонстрирует исследовательскую работу ребенка, его связь с прошлым и настоящим.
Иконка файла материала Треугольники1.ppt
Районный конкурс литературного творчества «Горжусь тобой, земля родная!» Треугольники­письма  незнакомой войны  Кочергин Никита, обучающийся 8 класса Филиал МБОУ КСШ    Холязинская ОШ
Мой прадед ­ Кочергин Николай Павлович, 1917 г.р.
Моя прабабушка­Титова Мария Степановна – сельский учитель, 1922 г.р. В деревне Малиновка  Бутурлинского района
Дорогое сердцу  Письмо –  семейная реликвия (24 сентября  1941 г.) «…Гитлер, цепная собака, будет уничтожен, стерт с лица земли. Красная Армия­это такая сила, равной которой не было, нет  и не будет…» «…у нас каждый боец и командир  знает прекрасно, что он борется  за счастливую жизнь, за свободу  Советских людей…»
(1922 ­ 2013)    Титова Мария Степановна  Муж и  жена П Р А Б А Б У Ш К А   (1917­1948) Кочергин Николай Павлович ПРАДЕДУШКА   Кочергин Никита, правнук   (2001)
Тетя Света – дочь прадеда   Деда Саша ­ сын