Сравнительный расчёт нагрузки, стоимости на устройство скатной крыши при использовании различных кровельных материалов.
Оценка 4.6

Сравнительный расчёт нагрузки, стоимости на устройство скатной крыши при использовании различных кровельных материалов.

Оценка 4.6
Компьютерные программы +2
Междисциплинарный 3
Взрослым
20.12.2018
Сравнительный расчёт нагрузки, стоимости на устройство скатной крыши при использовании  различных кровельных материалов.
Сравнительный расчёт для кровли из натуральной керамической и мягкой черепицы. 2. Сравнительный расчёт при использовании кровельных материалов для металлочерепичной и фальцевой медной кровли. Проблема исследования заключается в выборе качественного, наиболее экономичного и наименее трудоёмкого в производстве кровельного материала. Задачи исследования: Изучить литературу по вопросу, собрать информацию о технических и экологических показателях материалов исследуемых кровель, оценить их положительные и отрицательные качества. Спроектировать стропильную систему в программе САПР, реализующей технологию информационного моделирования зданий “ArchiCAD-14” Выполнить расчет стропильной системы принятых вариантов крыш с использованием программы “Stropila ” для расчёта сечения стропил; Разработать варианты расчета сметной стоимости и затрат труда на устройство сравниваемых кровель с применением программного комплекса АРОС Лидер. Проанализировать варианты рассчитанных элементов стропильной системы крыши; кровли по срокам службы, качеству, объёму затрат труда, техническим и экологическим показателям.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
20.12.2018