Стихотворение собственного сочинения "Смысл жизни"
Оценка 4.6

Стихотворение собственного сочинения "Смысл жизни"

Оценка 4.6
Занимательные материалы
docx
воспитательная работа +1
Взрослым
10.03.2017
Стихотворение собственного сочинения "Смысл жизни"
Стихи — это отличный способ взглянуть на мир под новым углом. Как писал Г. Флобер, «Поэзия, подобно солнцу, заставляет и навозную кучу отливать золотом». Действительность, даже если она обыденна и отнюдь не романтична, воплощенная в кружеве стихотворных строк, становится совершенно другой: загадочной, таящей в себе новые возможности и смыслы. Я пишу просто то, что вижу в действительности, для себя.Стихи — это отличный способ взглянуть на мир под новым углом. Как писал Г. Флобер, «Поэзия, подобно солнцу, заставляет и навозную кучу отливать золотом». Действительность, даже если она обыденна и отнюдь не романтична, воплощенная в кружеве стихотворных строк, становится совершенно другой: загадочной, таящей в себе новые возможности и смыслы. Я пишу просто то, что вижу в действительности, для себя.
Стихотворение собственного сочинения.docx
Стихотворение собственного сочинения «Смысл жизни» Автор: Гайнанова Светлана Рамилевна Стихи — это отличный способ взглянуть на мир под новым углом. Как писал Г. Флобер, «Поэзия, подобно солнцу, заставляет и навозную кучу отливать золотом».   Действительность,   даже   если   она   обыденна   и   отнюдь   не романтична,   воплощенная   в   кружеве   стихотворных   строк,   становится совершенно другой: загадочной, таящей в себе новые возможности и смыслы. Я пишу просто то, что вижу в действительности, для себя. Смысл жизни Погрузившись в задумье своё, Ты закроешь глаза на мгновенье… Ты представишь, что жизнь – это всё… Это всё, что задумано кем­то. Рождены мы для мира людей, Чтоб расти, процветать, возвышаться… Для того, чтоб найти смысл в ней, В этой жизни, совсем непонятной. Что за жизненным смыслом стоит? Может то, что зовётся «любовью»? Или, может быть, то, чтоб твоё Сердце было облито кровью От душевных моментов: обид Или радости, счастья, отчаяния… Всё, что жизнью живёт, надо жить! Нужно быть лишь вблизи к подсознанью.

Стихотворение собственного сочинения "Смысл жизни"

Стихотворение собственного сочинения "Смысл жизни"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
10.03.2017