Сценарий «Мамин праздник»
Оценка 4.6

Сценарий «Мамин праздник»

Оценка 4.6
Занимательные материалы
docx
музыка
Детсад
13.05.2017
Сценарий «Мамин праздник»
Танец « С цветами» Вед: День весенний,золотой,солнышко сияет С женским днем 8 марта мам мы поздравляем. Пусть звучат сегодня в зале песни, музыка и смех Мы на праздник мам позвали наши мамы лучше всех. Слушай нашу песенку мамочка любимая, Будь всегда здоровая, будь всегда счастливая. Песня «Маму очень я люблю» Как красиво зал украшен, хорошо у нас в саду Дружно, весело мы спляшем в нашем праздничном кругу.Танец « С цветами» Вед: День весенний,золотой,солнышко сияет С женским днем 8 марта мам мы поздравляем. Пусть звучат сегодня в зале песни, музыка и смех Мы на праздник мам позвали наши мамы лучше всех. Слушай нашу песенку мамочка любимая, Будь всегда здоровая, будь всегда счастливая. Песня «Маму очень я люблю» Как красиво зал украшен, хорошо у нас в саду Дружно, весело мы спляшем в нашем праздничном кругу.
Мамин праздник.docx
«Мамин праздник» Танец « С цветами» Вед: День весенний,золотой,солнышко сияет С женским днем 8 марта мам мы поздравляем. Пусть звучат сегодня в зале песни, музыка и смех Мы на праздник мам позвали наши мамы лучше  всех.  Слушай нашу песенку мамочка любимая, Будь всегда здоровая, будь всегда счастливая. Песня «Маму очень я люблю» Как красиво зал украшен, хорошо у нас в саду Дружно, весело мы спляшем в нашем праздничном кругу. Хоровод Выход Куклы: Здравствуйте дети, какие вы  нарядные, красивые А я кукла­ игрушка люблю веселиться Вы скорей ко мне бегите и кукол получите. Будем мам мы позравлять с куклами пойдем  плясать Танец «Куклы» Танец «Кубики» Игра с прищепками (девочки) Вед: А сейчас пришла пора песню спеть нам  детвора. Дружно песенку споем пирогов мы  напечем! Песня «Пирожки» Танец «Поссорились, померились» Игра «Одень сына на прогулку» (мальчики) Танец «Губки с бантиком» Девочки и мальчики, друг друга за руки берите,  Какие вы дружные всем гостям покажите! Танец «Дай похлопаем в ладошки» СТИХИ Мамочку свою очень я люблю. Я ей из лесочка принесу цветочки. Я букетик соберу и мамуле подарю С праздником родная ты одна такая. Белые подснежники я найду в лесу И тебе любимая мама подарю. С 8 марта поздравляю мамочку свою Больше всех на свете я тебя люблю. Подарки мамам!!!!! Обнимает солнце март яркими лучами, Под веселый детский марш мы шагаем с мамой. Танец с мамами. Вы ребята молодцы !Сами пели и плясали, И стихи для мам читали. Вот поэтому у нас есть  подарочки для вас. Дорогие наши гости все актеры просто класс! Этот праздник наши дети приготовили для вас! Дорогие наши мамы. Праздник наш мы завершаем! Счастья радости здоровья Вам от всей души желаем! Благодарим всех за вниманье до новой встречи до  свиданья!!!!!!

Сценарий «Мамин праздник»

Сценарий «Мамин праздник»

Сценарий «Мамин праздник»

Сценарий «Мамин праздник»

Сценарий «Мамин праздник»

Сценарий «Мамин праздник»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
13.05.2017