Связующий поворот вправо
Оценка 5

Связующий поворот вправо

Оценка 5
Исследовательские работы
docx
естествознание +1
Взрослым
10.03.2018
Связующий поворот вправо
Связующий поворот вправо. А. И.П. - лицом по Л.Т., 3п (П.Н. впереди). «Раз» - шаг П.Н. вперед по Л.Т.; «два» - поворот (90 0 ) вправо и шаг Л.Н. влево по Л.Т.; «три» - шаг-приставка П.Н. в 3п назад. К.П. – спиной к Ц, 3п (Л.Н. впереди). Б. И.П. - спиной по Л.Т., 3п (П.Н. впереди). «Раз» - шаг Л.Н. назад по Л.Т.; «два» - разворот (90 0 ) вправо и шаг П.Н. вправо по Л.Т.; «три» - шаг-приставка Л.Н. в 3п назад. К.П. – лицом к Ц, 3п (П.Н. впереди). Связующий поворот влево. А. И.П. - лицом по Л.Т., 3п (Л.Н. впереди). «Раз» - шаг Л.Н. вперед по Л.Т.; «два» - поворот (90 0 ) влево и шаг П.Н. вправо по Л.Т.; «три» - шаг-приставка Л.Н. в 3п назад. К.П. – лицом к Ц, 3п (П.Н. впереди). Б. И.П. - спиной по Л.Т., 3п (Л.Н. впереди). «Раз» - шаг П.Н. назад по Л.Т.; «два» - разворот (90 0 ) влево и шаг Л.Н. влево по Л.Т.; «три» - шаг-приставка П.Н. в 3п назад. К.П. – спиной к Ц, 3п (Л.Н. впереди). Движения ступни и колен такие же, как и в вальсовом повороте. Допускается небольшое приседание на первом шаге, для того чтобы «затормозить» движение после стремительной дорожки. Используются также небольшие повороты корпуса на первом шаге в сторону вращения.
я13.docx
Связующий поворот вправо. А. И.П. ­ лицом по  Л.Т., 3п (П.Н. впереди). «Раз» ­ шаг П.Н. вперед по Л.Т.; «два» ­ поворот (90 0 ) вправо и шаг Л.Н. влево по Л.Т.;  «три» ­ шаг­приставка П.Н. в 3п назад. К.П. – спиной к Ц, 3п (Л.Н. впереди). Б. И.П. ­  спиной по Л.Т., 3п (П.Н. впереди). «Раз» ­ шаг Л.Н. назад по Л.Т.; «два» ­ разворот (90 0 ) вправо и шаг П.Н. вправо по Л.Т.;  «три» ­ шаг­приставка Л.Н. в 3п назад. К.П. – лицом к Ц, 3п  (П.Н. впереди). Связующий поворот влево. А. И.П. ­ лицом по Л.Т., 3п  (Л.Н. впереди). «Раз» ­ шаг Л.Н. вперед по Л.Т.; «два» ­ поворот (90 0 ) влево и шаг П.Н. вправо по Л.Т.;  «три» ­ шаг­приставка Л.Н. в 3п назад. К.П. – лицом к Ц, 3п (П.Н. впереди). Б. И.П. ­  спиной по Л.Т., 3п (Л.Н. впереди). «Раз» ­ шаг П.Н. назад по Л.Т.; «два» ­ разворот (90 0 ) влево и шаг Л.Н. влево по Л.Т.;  «три» ­ шаг­приставка П.Н. в 3п назад. К.П. – спиной к Ц, 3п (Л.Н. впереди).  Движения ступни и колен такие же, как и в вальсовом повороте. Допускается  небольшое  приседание на первом шаге, для того чтобы «затормозить» движение после  стремительной  дорожки.  Используются   также   небольшие   повороты   корпуса   на    первом   шаге   в   сторону  вращения.

Связующий поворот вправо

Связующий поворот вправо
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
10.03.2018