Урок тему"Цена, количество,стоимость" (3 класс, математика) и презентация к уроку.

  • Презентации учебные
  • Разработки уроков
  • ppt
  • 23.03.2017
Публикация на сайте для учителей

Публикация педагогических разработок

Бесплатное участие. Свидетельство автора сразу.
Мгновенные 10 документов в портфолио.

Иконка файла материала Презентация к уроку.ppt
•1группа ­ ручки •2 группа ­  хлеб •3 группа ­ линейки •4 группа ­ молоко
• Незнайка купил 6 пачек  клубничного мороженого  по 15 рублей.  Сколько  денег он заплатил?
Закончите предложения: • Чему я научился на  уроке……………….. • Я получил знания, которые  мне пригодятся в  жизни…………… • Урок показался  интересным………..