Является ли обучение болезненным для вашего ребенка?
Оценка 4.9

Является ли обучение болезненным для вашего ребенка?

Оценка 4.9
docx
31.01.2020
Является ли обучение болезненным для  вашего ребенка?
Является ли обучение болезненным для.docx

Является ли обучение болезненным для

вашего ребенка?

https://d30c4i95awsh2u.cloudfront.net/pain-1.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Является ли ваш ребенок мастером манипулятора, когда речь заходит о том, чтобы избежать домашнего задания? Это может быть знамением.

Могут ли их эмоции превратиться в копеечку при одном упоминании о домашнем задании?

Упомяните домашнее задание, и вы, вероятно, мгновенно боитесь борьбы, и борьба, которую вы уже знаете, приближается. Это болезненно для тебя как родителя. То, что многие могут не понимать, что это может быть даже более болезненно для вашего ребенка .

Давайте подумаем об этом немного по-другому. Поставьте себя на их место. - А мы будем?

Вам когда-нибудь приходилось заниматься физической активностью во время боли? Может быть, пришлось бежать на растянутую лодыжку или больные колени. Представь, как это может быть больно. Вы определенно хотели бы избежать этого, не так ли? Если бы тебе пришлось так бежать, ты бы это сделал, но, вероятно, только при самых тяжелых обстоятельствах. Ну, то, что испытывает ваш ребенок, может быть очень похоже на это. Кроме того, у них есть эмоциональная боль, и это может быть еще хуже. Неудивительно, что они этого избегают.

Ваш ребенок очень умный. И творческая. Они найдут бесчисленное множество способов, чтобы избежать боли разочарования вас. Прокрастинация, упрямство, даже использование миловидности и обаяния. Проверяя каждую методологию, пока они не найдут идеальную систему для того, чтобы заставить вас сдаться. Идеальная система, чтобы защитить себя от боли.

Люди Естественно Избегают Боли

Можно ли их винить. Не совсем, все избегают боли.

Родителям легко совершать ошибки, которые только ухудшают ситуацию. Такое случается сплошь и рядом.

Как родители это так удручает, чтобы узнать, что ваш ребенок не выполняет хорошо академически. Так много мыслей может промелькнуть в вашем уме. Вы задаетесь вопросом, если вы сделали что-то не так. Вы можете даже задаться вопросом, не является ли ваш ребенок неразумным. Я здесь, чтобы сказать вам, что они есть. Этот интеллект NJ просто должен быть выведен на правильный путь.

Как родители, наши собственные разочарования могут заставить нас толкать их в пути, которые не являются здоровыми для них. Это нормально. Мы хотим для них самого лучшего. Мы любим их и заботимся об их будущем. И чем больше мы заботимся, тем больше вероятность, что мы совершим ошибки. Ошибки, которые могут повлиять на них в течение всей их оставшейся жизни.

Но на этом все не заканчивается. Знаете ли вы, что если ребенок борется в школе, они гораздо чаще страдают от других проблем?

В отчете компании mencap было установлено, что:

·                     82% детей с ограниченными возможностями здоровья подвергаются издевательствам

·                     79% боятся выходить на улицу из-за страха подвергнуться издевательствам

·                     58% из них были физически травмированы хулиганами

Дети, которые борются, становятся мишенями для издевательств. И эти ранние проблемы могут привести к еще большим проблемам в будущем.

·                     62% подростков с трудностями в обучении не имеют работы в течение одного года после окончания средней школы

·                     60% подростков, проходящих лечение от злоупотребления психоактивными веществами, имеют инвалидность в обучении

·                     31% подростков с ограниченными возможностями обучения арестованы в возрасте от трех до пяти лет после окончания средней школы

Но это не обязательно должно быть так. Современная наука обнаружила, что трудности в академической среде обычно вызваны очень простыми, поддающимися исправлению слабостями в очень малых частях системы обучения. Применение трехкомпонентного подхода (укрепление уверенности, создание основ обучения, интеграция организма) для оказания помощи ребенку в преодолении этих проблем на раннем этапе может изменить все его будущее. Как и Ким Скотт, которая обнаружила, что проблемы, с которыми здесь боролся ребенок, на самом деле оказались очень легкими для решения.

“Это было так хорошо, наконец-то найти основные проблемы!"
~Ким Скотт, Остров Грэм Новая Зеландия

Ваш ребенок, вероятно, действительно яркий и умный. Они просто изо всех сил пытаются учиться в традиционной академической обстановке. Обычно эти дети словесны, артикулируют и проницательны. Из-за этого вы думаете, что они должны лучше выступать в школе. Иногда можно предположить, что они ленивы или просто недостаточно стараются в школе. Обычно это не так. Я еще не встречал ученика, который действительно не хотел бы хорошо учиться в школе.

Защитные механизмы могут вмешаться и встать на пути родителей и учителей, видя это. Но, действительно, дети хотят почувствовать славу замечательного табеля успеваемости и погреться на солнышке, радуя своих родителей.

Для некоторых детей обучение традиционными методами просто не работает. Им требуется гораздо больше времени, чтобы узнать то, что другие, кажется, понимают в одно мгновение. Они стараются усерднее, работают усерднее, и результат тот же самый. Они все еще позади, все еще борются.

Эти дети нуждаются в нескольких вещах, чтобы добиться успеха.

1.                 Резервное копирование и работа над компонентами обучения имеет решающее значение для их успеха.

2.                 Укрепление доверия имеет решающее значение для их успеха

3.                 Интеграция их тела с поперечными боковыми движениями имеет решающее значение для их успеха

Является ли обучение болезненным для вашего ребенка?

https://d30c4i95awsh2u.cloudfront.net/Is-Learning-Painful-for-Your-Child.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учиться должно быть весело. Дети хотят учиться - они жаждут этого на самом деле. Когда ребенок теряет свое желание учиться, он теряет одну из своих основных радостей . Если они находятся в состоянии "болезненного обучения", что-то должно быть сделано быстро, потому что все быстро ухудшается.

1.                 Помните, что домашнее задание должно быть практикой чего-то, что они уже изучили. Если они борются с этим, то возникает проблема.

2.                 Не добавляйте больше академиков в расписание вашего ребенка. Если ваш ребенок не научился читать, сидя в школе весь день, то вероятность того, что он будет читать еще немного ночью, не поможет. Чтение должно быть обучено по-другому, чтобы ваш ребенок научился читать. То же самое относится и ко всем испытуемым.

3.                 Держите от более планирования вашего ребенка. Студент, который учится по-другому, работает на полную мощность весь день. Когда этот студент возвращается домой, он / она устает. Время простоя имеет большое значение . Это не означает постоянное телевидение и видеоигры, но это означает посещение парка, даты игры и неструктурированные действия.

4.                 Убедитесь, что количество времени, потраченного на домашнюю работу, соответствует возрасту. Это хорошая идея, чтобы сохранить журнал, сколько времени тратится . Это не только дает вам более ясную картину, но и дает вам то, что вы можете принести учителям, если это необходимо.

5.                 Борьба за домашнее задание-это проигранная битва для обеих сторон . Не заглатывай наживку. Ваш ребенок учится нажимать на ваши кнопки. Вы расстраиваетесь, и ваш ребенок научится ненавидеть обучение. Для большинства детей сразу после школы это не лучшее время для выполнения домашних заданий. Пусть они займутся какой-нибудь физической активностью, чтобы освежить свои мозги.

6.                 Используйте силу микро-обязательств для перехода вашего ребенка от игрового времени к домашнему заданию. Начните с просьб о маленьких вещах, в которых нельзя отказать. А потом чуть более запутанные вещи. И наконец, самое главное-домашнее задание. Вы должны будете проявить творческий подход к этому и смешивать вещи, чтобы ваш ребенок не начинал распознавать шаблон.

7.                 Дети часто делают лучше в общей зоне, где другие работают над их "домашним заданием" также.

8.                 Хвалите усилия, а не результат. Используйте очень конкретную похвалу. Это позволит вашему ребенку сформировать собственное мнение о себе. Например, вы можете сказать:"мне нравится, как вы написали эти буквы очень аккуратно с правильным интервалом и следующими строками". Ваш ребенок переведет это в своем собственном уме на "Я очень аккуратный". Перевод в их собственном уме гораздо сильнее, чем вы говорите им, что они аккуратны.

 Если все уже стало по-настоящему плохо

1.                 Не говорите ученику, чтобы он старался еще больше. Это просто заставляет студента идти в бой режима полета, где обучение еще сложнее.

2.                 Рассмотрим другую школу, если школа вашего ребенка имеет строгий учебный план. Есть чартерные школы и частные школы, которые могут предложить различные учебные программы. Или рассмотрим домашнее обучение

3.                 Поймите, что есть надежда для студента, который учится по-другому. Слабые системы обучения могут быть усилены. Это делается все время с помощью нейросенсорной образовательной терапии. Со временем и работой, студенты могут научиться функционировать в традиционной обстановке класса.

Есть простые в использовании в домашних условиях оценки, которые вы можете использовать, чтобы лучше понять, где слабости вашего ребенка находятся. Если проблема в основном связана с математикой, начните с теста на дискалькулию . Если это с чтением, начните с теста на дислексию . Если это написание начать с теста на дисграфию. Или даже лучше, чем тестирование. Просто приступайте к работе над проблемой. Начните делать упражнения, которые создают компоненты обучения . Упражнения, которые создают фундаментальные навыки обучения, на самом деле очень просты, могут быть игровыми и отлично подходят для создания уверенности в себе через небольшие успехи.

Просто как напоминание. Путь к окончательному успеху включает в себя:

1.                 Формирование базовых навыков обучения

2.                 Укрепление доверия

3.                 Интегрируя тело

Если у вас есть ученик, который является "болезненным учеником", важно действовать быстро. Каждый день влияет на потенциал обучения вашего ребенка. Каждый год, когда происходит академический разрыв, разрыв в обучении увеличивается, и это занимает больше времени и труднее закрыть. Используйте описанные выше шаги в качестве стоп-гэпа, чтобы помочь , но и получить ваш ребенок на программу, которая развивает основы обучения, строит уверенность в себе обратно вверх, и интегрирует тело для развития нейрогенеза и нейропластичности. От этого зависит будущее вашего ребенка.

 

 

 

Вынос Ключей:

1

Если дела в школе идут плохо самооценка принимает большой удар

2

У детей развиваются сильные тревоги по поводу школьной работы

3

Резервное копирование и замедление имеет важное значение

Нуждается ли ваш ребенок в помощи с проблемой правописания?

 

Всего за 15 минут в день ваш ребенок может получить фантастические оценки. Даже если вы уже пробовали все безрезультатно.

  • Смотрите лучшее будущее для вашего ребенка
  • Гордитесь табелем успеваемости вашего ребенка
  • Устраните стресс и верните себе свою жизнь

 


 

Скачано с www.znanio.ru

Является ли обучение болезненным для вашего ребенка?

Является ли обучение болезненным для вашего ребенка?

Люди Естественно Избегают Боли

Люди Естественно Избегают Боли

Ким Скотт, которая обнаружила, что проблемы, с которыми здесь боролся ребенок, на самом деле оказались очень легкими для решения

Ким Скотт, которая обнаружила, что проблемы, с которыми здесь боролся ребенок, на самом деле оказались очень легкими для решения

Учиться должно быть весело. Дети хотят учиться - они жаждут этого на самом деле

Учиться должно быть весело. Дети хотят учиться - они жаждут этого на самом деле

Я очень аккуратный". Перевод в их собственном уме гораздо сильнее, чем вы говорите им, что они аккуратны

Я очень аккуратный". Перевод в их собственном уме гораздо сильнее, чем вы говорите им, что они аккуратны

Вынос Ключей: 1 Если дела в школе идут плохо самооценка принимает большой удар 2

Вынос Ключей: 1 Если дела в школе идут плохо самооценка принимает большой удар 2
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
31.01.2020