Учительница, исполняющая танец живота перед публикой, уволилась
Оценка 4.9

Учительница, исполняющая танец живота перед публикой, уволилась

Оценка 4.9
29.01.2020
Учительница, исполняющая танец живота перед публикой, уволилась

29-летняя учительница была вынуждена уволиться из школы после того, как в сети появилось видео, на котором девушка исполняет танец живота перед публикой.

Пресс-служба регионального Министерства образования и науки провела с педагогом беседу, на которой были разъяснены положения Кодекса этики и служебного поведения. После неё девушка подала заявление об уходе по собственному желанию.

Ксения занимается танцами на профессиональном уровне с 13 лет. Последние годы ее хобби стало подработкой. Она выступает на свадьбах и корпоративах, танцует со змеями и крокодилами. Кроме того, девушка проходила стажировки в цирке. Свое увлечение педагог не афишировала: не выкладывала видео или фотографии в социальных сетях.

С сентября 2019 года Ксения работала учителем информатики в сельской школе. За это время никаких нареканий по поводу её работы не возникало.

По мнению бывшей учительницы, видео было выложено её знакомой с целью испортить репутацию Ксении. После этого педагог решила не ждать развития дальнейшей ситуации и уволилась. О своём уходе девушка не жалеет, отметив, что работа в школе отнимает много времени, сил и нервов, которые сейчас ей необходимы: у нее двое детей. Кроме того, найти новое место работы она сможет без труда: Ксения имеет несколько высших образований, которые успела получить, обучаясь в нескольких ВУЗах одновременно. У неё уже есть планы о том, куда развиваться дальше.

Читайте также другие статьи по теме:

29.01.2020