Как поспорили ученик и учитель
Оценка 4.6

Как поспорили ученик и учитель

Оценка 4.6
культура +1
17.03.2020
Как поспорили ученик и учитель

Социальная сеть TikTok давно пользуется популярностью у молодого поколения, и она является одним из способов показать себя другим пользователям. Главный функционал приложения - это создание роликов с наложенной на них музыкой и использованием визуальных эффектов. Иногда пользователи создают комичные сценки или разговорные видео. Однако этой возможностью пользуются не только подростки.

Один из учителей американской школы Хендерсона в США Брэндон Хоулмен одним своим видео собрал 19 миллионов просмотров. Он стал популярным практически случайно: на это его сподвиг спор с учеником, который заявил, что соберёт в TikTok больше лайков, чем учитель.

Тик Ток

Первое видео позволило педагогу собрать аудиторию в 50 тысяч человек, но вирусным стал другой ролик, в котором он рассказывает, почему не стал будить уснувшего на тесте ученика: последний был очень расстроен смертью дедушки и вымотан, а преподаватель проявил к нему сочувствие. Брэндон рад, что именно эта запись с моральным мотивом помощи учеников средней школы, которым часто приписывают отсутствие серьёзных переживаний, привлекла большее внимание ребят.

Читайте также другие статьи по теме:

17.03.2020