Аннотация к РП по ОРКСЭ
Оценка 4.9

Аннотация к РП по ОРКСЭ

Оценка 4.9
Образовательные программы
doc
окружающий мир
4 кл
11.11.2018
Аннотация к РП по ОРКСЭ
Аннотация к РП Рабочая программа по курсу ОРКСЭ в 4 классе обеспечивает реализацию Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа разработана в рамках в рамках линии учебников издательства « Просвещения»2015 (А.И.Шемшурина). Изучение модульного курса «Основы светской этики» направлено на достижение следующих целей: • понимание значения нравственности, морально ответственного поведения в жизни человека и общества; • формирование первоначальных представлений об основах религиозных культур и светской этики; • формирование уважительного отношения к разным духовным и светским традициям; • знакомство с ценностями: Отечество, нравственность, долг, милосердие, миролюбие, и их понимание как основы традиционной культуры многонационального народа России; • укрепление средствами образования преемственности поколений на основе сохранения и развития культурных и духовных ценностей. Программа рассчитана на 34 часа.
Аннотация к РП по ОРКСЭ 4 кл.doc
Аннотация к РП Рабочая программа по курсу ОРКСЭ в 4 классе обеспечивает реализацию Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая программа разработана в рамках в рамках линии учебников издательства « Просвещения»2015 (А.И.Шемшурина). Изучение модульного курса «Основы светской этики»   направлено на достижение следующих целей:  понимание значения нравственности, морально ответственного поведения в жизни человека и общества;  формирование первоначальных представлений об основах религиозных культур и светской этики;  формирование   уважительного   отношения   к   разным   духовным   и   светским   традициям; знакомство   с   ценностями:   Отечество,   нравственность,   долг,   милосердие,   и   их   понимание   как   основы   традиционной   культуры миролюбие, многонационального народа России; укрепление   средствами   образования   преемственности   поколений   на   основе сохранения и развития культурных и духовных ценностей.  Программа рассчитана на 34 часа.

Аннотация к РП по ОРКСЭ

Аннотация к РП по ОРКСЭ
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
11.11.2018