Буклет" Что такое энергетические напитки"
Оценка 4.7

Буклет" Что такое энергетические напитки"

Оценка 4.7
Раздаточные материалы
docx
психологическая работа +1
9 кл
17.11.2017
Буклет" Что такое энергетические напитки"
Что такое энергетические напитки? Энергетические напитки — безалкогольные или слабоалкогольные напитки, в рекламной кампании которых делается акцент на их способность стимулировать центральную нервную систему человека. Какое отрицательное действие производят напитки? Врачи предупреждают, что употребление «энергетиков» может вызвать проблемы с сердечно - сосудистой и нервной системами, бессонницей, утомлением, быстрым истощением ресурсов организма.Что такое энергетические напитки? Энергетические напитки — безалкогольные или слабоалкогольные напитки, в рекламной кампании которых делается акцент на их способность стимулировать центральную нервную систему человека. Правда ли, что они способны «прибавлять сил»? Производители в рекламе утверждают, что напитки могут повысить работоспособность, стимулируя внутренние резервы организма. Они могут это сделать, но какой ценой! Напитки берут много и сразу энергии из организма, что приводит к дальнейшему его истощению.
Что такое энергетические напитки.docx
энергетические Что такое напитки? Энергетические напитки — безалкогольные или слабоалкогольные напитки, в рекламной кампании которых делается акцент на их способность стимулировать центральную нервную систему человека. способны «прибавлять Правда ли, что они сил»? Производители в рекламе утверждают, что напитки могут повысить работоспособность, стимулируя внутренние резервы организма. Они могут это сделать, но какой ценой! Напитки берут много и сразу энергии из организма, что приводит к дальнейшему его истощению. РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТАЛЬМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» Категория конкурса: «За лучшее создание наглядных раздаточных материалов  (буклетов)» Выполнил ученик: 9 «А» класса Москалевым Михаилом Руководитель Ф.И.О. Гельмель Ольга Николаевна Имеются ли какие-то запреты на продажу? Да, конечно имеются. 8 ноября 2010 года в США в штате Вашингтон был введён запрет на продажу алкогольных энергетических напитков сроком на 120 суток с возможностью продления. В декабре 2010 года алкогольные энергетические напитки, содержащие кофеин, были полностью изъяты из продажи на всей территории США на основании заключения властей об их вреде для здоровья. К сожалению, в России не запрещена продажа энергетических напитков. Но покупать то их не заставляют! Давайте откажемся от энергетических напитков! Много ли людей сейчас используют энергетические напитки? В последнее время все большее число людей пьет энергетические напитки. Взрослые люди и подростки употребляют энергетики, мотивируя это тем, что кофе на них не действует. Многие считают, что от выпитой баночки Red Bullа у них появляется прилив сил и энергии. В настоящее время люди придумали смешивать энергетические напитки с газировками, такими как Соса- соla, объясняя это тем, что так действие напитков усиливается во много раз. Какое отрицательное действие производят напитки? Врачи предупреждают, что употребление «энергетиков» может вызвать проблемы с сердечно - сосудистой и нервной системами, бессонницей, утомлением, быстрым истощением ресурсов организма. противопоказания А какие имеют энергетические напитки? Производители указывают на то, сто эти напитки нельзя пить при сердечно -сосудистых заболеваниях, гипертонии, артериальной гипертензии, глаукоме, нарушении сна, повышенной возбудимости и чувствительности к кофеину.

Буклет" Что такое энергетические напитки"

Буклет" Что такое энергетические напитки"

Буклет" Что такое энергетические напитки"

Буклет" Что такое энергетические напитки"

Буклет" Что такое энергетические напитки"

Буклет" Что такое энергетические напитки"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
17.11.2017