Электрическое поле
Оценка 4.9

Электрическое поле

Оценка 4.9
Работа в классе +1
docx
физика
7 кл—10 кл
11.01.2021
Электрическое поле
план работы для 10ого класса
Инструкция к СОЧ по физике за 7 класс.docx

Инструкция к СОЧ по физике за 7 класс

Всего в СОЧ - 8 вопросов, 20 баллов. Обратите внимание на разбалловку заданий:

1 задание - 1 балл

2 задание - 3 балла

3 задание - 5 баллов

4 задание - 1 балл

5 задание - 3 балла

6 задание - 2 балла

7 задание - 1 балл

8 задание - 4 балла

Обратите внимание: Задание №2, Задание №5 и Задание № 8 - оценивается учителем. То есть, когда вы завершите тест, результат будет неокончательным. После проверки учитель доставить баллы в указанных заданиях за правильные ответы.

 

Как выполнять задания:

Задание №1 – выберите один правильный вариант ответа, за это 1 балл

Задание №2 – решите задачу, найдите плотность тела, сфотографируете задачу и закрепите прям у себя в ответах в самом  ТЕСТ паде (не забываем переводить в систему СИ), 3 балла получаете, если перевели в систему СИ, записали формулу и по формуле решили задачу.

Задание № 3  - выберите правильные соответствия,  за это 5 баллов

Задание №4  – выберите один правильный вариант ответа, за это 1 балл

Задание №5 – по графику определите коэффициент жесткости, решение задачи также фотографируете и закрепляете в ответе в самом ТЕСТпаде. 3 балла  - если по графику правильно находите F и Δ l, записываете формулу и находите по ней коэффициент жесткости.

Задание №6 – решаете задачу и в пустое место записываете ответ – ТОЛЬКО ЧИСЛО.2 балла получаете в том случае, если правильно решили задачу и записали ответ в пустую клетку.

Задание №7  – выберите один правильный вариант ответа, за это 1 балл

Задание № 8 – найти плотность жидкости. (сначало по мензуркам  ищете массу, потом находите объем и уже по формуле плотности, находите эту величину. Не забудьте переводить в систему СИ), за эту задачу вы получаете 4 балла если сначало найдете массу – смотря на две мензурки, определяете насколько она изменилась, потом также находите объем, переводите это все в систему СИ, и уже по формуле – вычисляете плотность.

 

 

 

 

 


 

Инструкция к СОЧ по физике за 7 класс

Инструкция к СОЧ по физике за 7 класс
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
11.01.2021