Характеристика на обучающегося
Оценка 4.6

Характеристика на обучающегося

Оценка 4.6
Документация
docx
классное руководство
9 кл
19.02.2019
Характеристика на обучающегося
Характеристика на обучающегося МКОУ « » района области ФИО обучающегося , 2002 года рождения, проживающего по адресу: Роман учиться в данной школе с 1 класса, в данном классе с шестого класса. Мальчик общителен, поэтому с одноклассниками и другими учениками школы не возникают конфликты, они легко находят общие темы и интересы. В классе не старается выбиться в лидеры и не занимает лидирующее положение. У мальчика много друзей старшего возраста и младшего возраста.
Характеристик целик.docx
Характеристика на обучающегося МКОУ « » района области ФИО обучающегося , 2002 года рождения, проживающего по адресу: Роман учиться в данной школе с 1 класса, в данном классе с шестого класса. Мальчик общителен, поэтому с одноклассниками и другими учениками школы не возникают конфликты, они легко находят общие темы и интересы. В классе не старается выбиться в лидеры и не занимает лидирующее положение. У мальчика много друзей старшего возраста и младшего возраста. К учебе Роман пассивен, но выполняет требования педагогов на уроке. Роман имеет неплохую память, как слуховую, так и зрительную, мальчик помнит, что учитель объясняет на уроке, но домашние задания выполняет нерегулярно, поэтому преобладающая оценка «3». Постоянно находится под контролем классного руководителя и отца Александра Тимофеевича. Регулярно проводятся системный контроль за успеваемостью и посещаемостью школы, беседы о вредных привычках, об ответственности за правонарушения, о здоровом образе жизни, об успеваемости, о посещаемости школы по неуважительным причинам Роман часто привлекается классным руководителем к внутриклассным и школьным мероприятиям, утренникам, классным часам, для того чтобы заинтересовать мальчика и дать возможность раскрыться. Мальчик артистичен, хорошо и выразительно читает стихотворения, увлекательно играет сценки, имеет неплохие способности к юмористическим сценкам. Романа воспитывает один папа, отношения с ним у мальчика хорошие, он отцу доверяет, в свою очередь папа старается воспитывать Романа в строгости, отец адекватно реагирует на замечания учителей-предметников. Александр Тимофеевич следит за внешним видом мальчика, он всегда в опрятен, аккуратен, ходит в школьной форме и имеет все школьные принадлежности. Отец поддерживает постоянный контакт с классным руководителем, другими учителями школы, прислушивается к советам и заставляет выполнять требования к своему сыну. Классный руководитель Директор школы

Характеристика на обучающегося

Характеристика на обучающегося

Характеристика на обучающегося

Характеристика на обучающегося
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
19.02.2019