Итоговое занятие по ФГОС

  • Разработки уроков
  • ppt
  • 30.05.2017
Публикация на сайте для учителей

Публикация педагогических разработок

Бесплатное участие. Свидетельство автора сразу.
Мгновенные 10 документов в портфолио.

Публикация является частью публикации:

Иконка файла материала опсности в лесу.ppt
Определите,  Определите,  какие веточки  какие веточки  сосновые.  сосновые.  еловые,                   еловые,                            а какие –           а какие –  Определите, Определите, какие веточки какие веточки еловые,                  еловые,                           а какие –          а какие – сосновые. сосновые.
ЕЛЬЕЛЬ
СОСНА СОСНА
Можно ли  Можно ли  это дерево  это дерево  отнести  отнести  к хвойным?  к хвойным?  Можно ли Можно ли это дерево это дерево отнести отнести к хвойным? к хвойным?
Отгадай загадку. И на горке, и под горкой, Под березой и под елкой Хороводами и в ряд В шапках молодцы стоят. ГРИБЫ
Назови съедобные грибы. Подосиновик Подберёзовик Лисичка Белый гриб
Если заблудился в лесу: Что ты будешь делать?
Если ты заблудился в лесу: Немедленно остановитесь и постарайтесь громким криком привлечь к себе внимание. Оставайтесь на одном месте и не бегайте по лесу. Ожидайте помощи. Время от времени кричите и прислушивайтесь.