Конкурс «Я – артист» - площадка для развития и роста творческих способностей детей

  • Семинары
  • doc
  • 28.03.2022
Публикация в СМИ для учителей

Публикация в СМИ для учителей

Бесплатное участие. Свидетельство СМИ сразу.
Мгновенные 10 документов в портфолио.

Конкурс «Я – артист» - площадка для развития и роста творческих способностей детей
Иконка файла материала выступление на краевой конференции я артист.doc

Выступление педагога дополнительного образования

МАУДО «ДДТ «Дар» Ромашовой Е.В.

Конкурс «Я – артист» - площадка для развития и роста

творческих способностей детей

Творческое развитие детей во все времена было важным вопросом, которому уделяло внимание абсолютное большинство педагогов. Они постоянно придумывали и продолжают придумывать новые средства, приемы и методы, с помощью которых можно решить эту проблему.

Конкурсная деятельность создает  условия для оптимального развития способных детей, включая тех, чья одаренность на данный момент еще не проявилась, а также просто способных детей, в отношении которых есть надежда на дальнейший качественный скачок в развитии их способностей.

!!!!!  Конкурсный проект «Я – артист» направлен на выявление и мотивацию детей, обладающих творческим потенциалом. Этот проект дает возможность  сделать первые творческие шаги, помочь родителям детей сделать правильный выбор для дальнейшей творческой самореализации ребенка.

Получение ребенком возможности участия в конкурсе «Я – артист» может послужить толчком для его дальнейшего включения в занятия по интересам в учреждениях дополнительного образования.

!!!!!А теперь более подробно о конкурсе.


Посмотрите также